Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2020-01-11 15:33 Аноним, г. Астана
RAF-ATA прекрасная компания. Люблю свою работу, здесь очень интересные проекты и задания. Эта работа с молодым дружным коллективом, она отлично подходит для студентов.
2020-01-11 14:06 Аноним, г. Астана
RAF - ATA крутая компания. Как сюда устроилась спустя 4 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, все советую
2020-01-11 12:27 Аноним, г. Астана
RAF - ATA крутая компания. Как сюда устроилась спустя 4 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, есть так же бонусы и премии
2020-01-11 11:16 Аноним, г. Астана
RAF - ATA крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, зарплата достойная, а больше всего нравится график работы
2020-01-11 10:48 Аноним, г. Астана
Люблю работать в компании RAF-ATA. Если есть основная, но и свободное время остается, то этот вариант заработка просто отличный так как здесь гибкий график работы. Можно каждую неделю составлять новый.
2020-01-11 10:19 Аноним, г. Астана
RAF - ATA обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя и один раз в месяц, мне нравится
2020-01-11 09:39 Аноним, г. Астана
RAF - ATA крутая компания. Как сюда устроилась спустя 5 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, премии и бонусы так же есть
2020-01-10 20:27 Аноним, г. Астана
О компании RAF-ATA узнала от своих знакомых, которые здесь работают. Решила попробовать, мне очень понравилось и даже пошла на повышение! По-этому всем советую эту компанию.
2020-01-10 19:44 Аноним, г. Астана
RAF - ATA Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, так же можно каждую неделю получать премию
2020-01-10 18:50 Аноним, г. Астана
RAF - ATA Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, уютный офис