Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-12-24 19:26 К**я, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" работал много где но эта компания произвела а меня отличное впечатление очень рад что работаю здесь
2019-12-24 18:53 В***м, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании стараются что бы работать было удобно всем
2019-12-23 15:35 А**а, г. Астана
В ТОО "RAF-ATA" работаю в одно удовольствие! Работа интересная и разнообразная.Зарплата высокая!
2019-12-23 12:59 Аноним, г. Астана
мне нравиться работать в такой иновационной компании RAF - ATA. Где есть возможность карьерного роста
2019-12-21 11:00 Аноним, г. Астана
работаю в компании RAF - ATA больше года и больше всег нравтся зп, которая позволяет ни в чём не отказыват ь себе
2019-12-20 15:19 В******р, г. Астана
Компания RAF - ATA произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2019-12-20 12:41 Аноним, г. Астана
RAF - ATA приятное место работы. С удобным офисом, хорошим руководством и отличной зп
2019-12-19 18:49 Ж**я, г. Астана
В ТОО "RAF-ATA" работаю в одно удовольствие! Офис уютный, атмосфера благоприятная и рабочая.Работа интересная и разнообразная!
2019-12-19 16:51 Д****а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA", это компания с быстрым развитием и высокой успешностью! Зарплата высокая , график работы гибкий.
2019-12-18 20:30 В***м, г. Астана
Уже 2 года работаю в RAF - ATA. Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)