Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2019-12-18 20:06 К**я, г. Астана
RAF - ATA Работаю тут уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
2019-12-17 16:34 Аноним, г. Астана
RAF - ATA - отличное место для работы. Умный и отзывчивый руководитель, приятный коллектив и достойная зарплата. Что ещё нужно ?
2019-12-17 15:21 Аноним, г. Астана
Не так давно работаю в компании RAF - ATA, но уже поднялся в должности до главного менеджера)
2019-12-16 21:23 Аноним, г. Астана
Пару дней назад был на собеседовании в ТОО "RAF-ATA" . Привлекли дружным коллективом и графиком работы
2019-12-15 20:39 Н***я, г. Астана
Хорошая компания RAF - ATA берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
2019-12-15 14:50 Аноним, г. Астана
часто задавалась вопросом зароботка и вот наткнулась на компанию ТОО "RAF-ATA" и теперь этот вопрос закрыт на всегда
2019-12-14 19:07 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" Очень удобное расположения офиса, добраться до работы не составит труда так, как к офису ходит любой транспорт, приятная атмосфера, командная работа, хорошая зарплата, что не может не радовать)
2019-12-13 18:01 К**я, г. Астана
я отлично устроился в компанию RAF - ATA мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
2019-12-13 16:51 К**я, г. Астана
работаю в RAF - ATA не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
2019-12-11 20:25 Д**а, г. Астана
Благодаря работе в компании ТОО "RAF-ATA" почти накопил на новую машину!