Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2020-01-16 13:27 Аноним, г. Астана
RAF - ATA очень дружный коллектив, удобное расположение офиса (я работала и в более труднодосягаемых районах), современный ремонт, лояльное отношение руководства к сотрудникам
2020-01-16 12:34 Аноним, г. Астана
RAF - ATA график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, всем советую
2020-01-16 12:26 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA"Работаю уже пол года, за это время ничего негативного не заметил. Так что я всем доволен. Всем рекомендую)
2020-01-16 12:22 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA"Очень нравиться работать в этой компании. Хорошее руководство, которое понимает, приятный коллектив, и зарплата отличная. Есть премии за отработку часов. Но больше всего конечно же привлекло меня то, что можно самой составлять график, а это согласитесь, большой плюс!
2020-01-16 11:10 Аноним, г. Астана
Компания Raf - Ata с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, зарплата достойная.
2020-01-16 10:41 Аноним, г. Астана
RAF - ATA офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа
2020-01-16 09:04 Аноним, г. Астана
RAF-ATA хорошая компания, здесь есть все условия для работы. Коллектив замечательный, очень сплочённый.
2020-01-15 19:04 Аноним, г. Астана
Компания RAF-ATA высокого уровня. Довольна, что здесь работаю. Всегда можно научиться чему-то новому! Дружный коллектив, высокая зарплата.
2020-01-15 16:23 Аноним, г. Астана
мне нравиться в компании RAF - ATA отношение к работникам, каждому помогут и подскажут )
2020-01-15 16:14 Аноним, г. Астана
RAF - ATA график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно, офис находится в центре города, очень удобно добираться