Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1355

2020-01-13 18:06 Аноним, г. Астана
RAF - ATA В компании супер тренера. Помогают во всем, хорошо стимулируют и подсказывают , дружный коллектив, зарплата хорошая
2020-01-13 17:57 Аноним, г. Астана
Компания RAF-ATA высокого уровня. Считаю это место хорошее для начинающих , здесь можно набраться опыта. Рекомендую!
2020-01-13 17:49 Аноним, г. Астана
RAF - ATA здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, офис находится в центре города
2020-01-13 14:36 Аноним, г. Астана
RAF - ATA дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий, офис находится в центре города
2020-01-13 13:48 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - отличное место для работы студентом. Гибкий график есть
2020-01-13 12:58 Аноним, г. Астана
RAF - ATA олодой и дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с маленьким ребенком
2020-01-13 12:10 Аноним, г. Астана
RAF - ATA Если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный, офис тихий , теплый, зарплата радует
2020-01-13 10:22 Аноним, г. Астана
RAF - ATA работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов, так же есть премии и бонусы
2020-01-13 09:34 Аноним, г. Астана
RAF-ATA компания просто супер! Офис новый, уютный, есть все условия для работы. Отличный коллектив.
2020-01-12 15:42 П****а, г. Астана
Компания ТОО "RAF-ATA" хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)