Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2020-02-21 10:55 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Есть все удобства, которые нужны для спокойной, комфортной работы! З\п всегда вовремя, колектив дружелюбный и есть перспективы карьерного роста для каждого из новоприбывших!
2020-02-20 20:30 Д**а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA", не просто компания, а целая семья.Коллектив позитивный и приветливый.График работы гибкий, удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.
2020-02-20 17:07 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Работаю уже несколько месяцев и с каждым разом мне все больше нравится моя работа, так как в офисе всегда позитивная атмосфера и замечательный коллектив.
2020-02-20 11:09 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Хороший вариант подработки для студентов, так как график можно подстраивать под учебу и свои планы. Удобное месторасположение офиса. Оплата всегда вовремя и регулярно корпоративы.
2020-02-19 18:23 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Очень удобно совмещать с учебой. Руководители всегда понимают и идут на встречу, особенно если нужно выйти на сессию или куда-то уехать на пару дней, это без проблем.
2020-02-19 15:02 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - преуспевающая компания. Работая тут, я четко вижу перспективу в будущее.
2020-02-19 14:10 Аноним, г. Астана
так интересно мне еще не работалось как в компании ТОО "RAF-ATA", всегда очень творчески провожу время колектив радует зарплата на высоте
2020-02-19 11:11 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - дружный коллектив, гибкий график работы, хорошая зарплата
2020-02-18 18:03 Аноним, г. Астана
Огромный плюс , что зарплату выплачивают вовремя и есть возможность совмещать с учебой ТОО "RAF-ATA"
2020-02-18 10:06 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Работаю в компании уже очень долго, очень нравится, свободный график и очень дружный коллектив.