Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2020-02-17 10:34 Ю*я, г. Астана
В ТОО "RAF-ATA" работать интересно и легко! Коллектив дружный и все профессионалы своего дела.График работы гибкий , а офис уютный и светлый!
2020-02-17 10:05 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Классный и дружный коллектив, хорошие премии, и неплохой карьерный рост!
2020-02-16 15:55 С****й, г. Астана
Компания ТОО "RAF-ATA" отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией ТОО "RAF-ATA"
2020-02-15 11:11 А***а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA", компания с высокой оплатой труда.График работы гибкий, очень удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.
2020-02-15 09:42 Аноним, г. Астана
RAF-ATA хорошая компания. Работаю здесь 4 года, всегда зарплату выдают вовремя, без задержек. Самое главное - есть карьерный рост.
2020-02-14 18:02 Л**а, г. Астана
В ТОО "RAF-ATA" работаю давно и всем довольна! Условия работы отличные, график гибкий, зарплата высокая и есть хорошие премиальные!
2020-02-14 17:55 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - работа как праздник, дружный коллектив. Зарплата радует, и график составляю сам. Всем настоятельно рекомендую сюда устроиться, если вы студент.
2020-02-13 20:25 О**г, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" Это была моя первая работа в компании и я очень рад что попал именно в компанию , я получил знания и набрался опыта
2020-02-12 14:03 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" - Работаю в компании уже год, работаю когда хочу и сколько хочу , благодаря индивидуальному графику, пошёл вверх по карьерной лестнице, лучшая работа для студента
2020-02-10 22:39 В***м, г. Астана
Вот работаю уже много в ТОО "RAF-ATA", с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.