Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2020-01-18 14:36 В***м, г. Астана
долго перебирал списк компаний нашел RAF - ATA, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-18 12:46 В*******в, г. Астана
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в RAF - ATA. Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-01-17 18:55 В******р, г. Астана
приятно получать деньги в компании RAF - ATA которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
2020-01-17 12:11 Аноним, г. Астана
Raf - Ata офис классный, чистый, зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком
2020-01-16 18:09 Аноним, г. Астана
Отличная компания RAF - ATA. Офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер, летом тут не душно. Коллектив очень весёлый и дружный
2020-01-16 14:49 Аноним, г. Астана
RAF - ATA Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, всем советую
2020-01-16 13:31 Аноним, г. Астана
Raf - Ata Все командировки, корпоративы оплачивает компания, зарплата хорошая , есть премии и бонусы
2020-01-16 13:27 Аноним, г. Астана
RAF - ATA очень дружный коллектив, удобное расположение офиса (я работала и в более труднодосягаемых районах), современный ремонт, лояльное отношение руководства к сотрудникам
2020-01-16 12:34 Аноним, г. Астана
RAF - ATA график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, всем советую
2020-01-16 12:26 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA"Работаю уже пол года, за это время ничего негативного не заметил. Так что я всем доволен. Всем рекомендую)