Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2021-08-19 13:27 С**а, г. Астана
Я горда что работаю в этой компании, здесь высокие зарплаты и хорошие премии, но об этом пишут все, а я могу сказать только одно: это компания - позволит вам расти и развиваться, набираться опыта. И даже если вас уволят с одной должности(если попадёте под сокращение), вы останетесь работать в компании, потому что вам найдут новую должность. Точнее дадут выбор: уходить полностью с роботы или просто перейти на другою должность.
2021-08-13 09:50 А*****а, г. Астана
Рада, что работаю здесь. удобное расположение, график. белая зп, официальное трудоустройство и отпускные, что очень важно. и коллектив очень хороший
ни каких
2021-07-22 11:25 Аноним, г. Астана
Большая компания, которая уже прочно устоялась на рынке. Для меня это огромный плюс, потому что шаражкиных контор уже много повидала на своём рабочем веку. Условия работы достойные, .
2021-07-12 17:02 С**а, г. Астана
Я впервые сталкиваюсь с таким уровнем работы техподдержки. Обращалась уже несколько раз. Реакция очень быстрая. Быстро решают мои проблемы. Низкий поклон за такое отношение к клиентам. Сам бы я ковырялся наверное недели две если не больше, а тут либо сами делают, либо дают четкие инструкции. Буду всем рекомендовать ваши услуги!
2021-07-07 11:41 С**а, г. Астана
Очень крутая компания! Пользуемся арендованным сервером, все стабильно! Поддержка суперская, молниеносная, спасибо большое ребятам за такой сервис и высшую культуру обслуживания клиентов! Так держать! Всем советуем)
2021-07-01 11:42 П***л, г. Астана
Советую всем кто ищет работу, прийти на собеседование в компанию, я сам очень долгие годы там работал а ушел по личным обстоятельствам.
2021-06-22 17:44 Ж**я, г. Астана
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство колег очень дружны между собой.
2021-06-11 13:40 Д**а, г. Астана
Рада что работаю в этой компании завела много друзей, получаю хорошую зарплату к тому же еще премии радуют от руководства
2021-06-02 17:09 Д***а, г. Астана
Позвонили с предложением пройти массаж на новейшем массажном оборудовании посоветовались с мужем и решили сходить и не пожалели смогли сделать бесплатно массаж и получили приятные подарки.
2021-05-25 19:12 Д*н, г. Астана
Устроился на подработку в компанию самое главное преимущество для студента это удобный график который можно подстроить под себя зарплата тоже достойная. Конечно звезд с неба не хватаю но если считать в общем то все прекрассно.