Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2020-08-25 10:48 М****л, г. Астана
Благодаря роликам массажной накидке которые регулируются в зависимости роста массажером пользоваться вся семья. Да еще и на работу беру вот на этом сайте meganakidki.kz приобрел.
нет.
2020-07-22 11:09 И***ь, г. Астана
Здесь в компании RAF-ATA TOO можно заработать я уже это делаю несколько лет. Если вы еще в поиске высокооплачиваемой работы приходите к нам.
ничего плохого не заметил в этой компании.
2020-07-10 10:54 П***л, г. Астана
За время что работаю в компании ООО RAF - ATA ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании.
2020-07-09 16:43 Аноним, г. Астана
Работаю в компании RAF-ATA TOO довольно таки долго, все устраивает, никаких нареканий нет, одни положительные впечатления
работа СУПЕР!
2020-06-25 10:48 С****й, г. Астана
Видел много хорошего написано в Интернете о компании RAF-ATA TOO , и отправил туда свое резюме. На следующий день позвонили пригласили на собеседование, был очень рад этому. Вот уже несколько месяцев работаю здесь.
2020-06-01 14:59 А******й, г. Астана
Среди коллег по работе в ТОО "RAF-ATA",   завел много новых друзей.
2020-05-26 15:28 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" крутая компания , тут есть мотивация работать, хорошая зарплата
2020-05-25 16:22 Л**а, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" отличное место для работы людям любого возраста
2020-05-20 14:19 Аноним, г. Астана
был в поисках работы и нашел вакансию в интернете в результате прошел собеседование и трудоустроился в компании RAF - ATA пока что всем доволен и уверен что не разочаруюсь
2020-05-15 13:11 Аноним, г. Астана
прекрасная компания RAF - ATA в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги