Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-30 15:13 К****а, г. Астана
В Raf - Ata мне нравится абсолютно всем! Начиная с заработной платы и заканчивая уютным и современным офисом.
2019-10-30 10:50 Аноним, г. Астана
Raf - Ata офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата хорошая, выдается вовремя
2019-10-29 18:27 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata. Это отличная компания, всем рекомендую. Правильно разработана система мотивации. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.
2019-10-29 18:03 В****р, г. Астана
В Raf - Ata отличные условия работы! График работы гибкий, а заработная плата конкурентоспособная.Всем рекомендую!
2019-10-29 17:44 Аноним, г. Астана
Работаю в самой лучшей компании Raf - Ata 2 года. Очень нравится работа. У всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать.
2019-10-29 15:57 Аноним, г. Астана
Raf - Ata очень нравится работать в этой компании! Тут отличный коллектив, лояльные руководители
2019-10-29 15:21 Аноним, г. Астана
RAF - ATA - крутая компания, как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение.Поэтому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать
2019-10-29 12:29 Аноним, г. Астана
В RAF - ATA много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний!
2019-10-29 10:32 Аноним, г. Астана
Raf - Ata крутая компания. Как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать. Премии и бонусы так же можно получать
2019-10-28 18:28 Аноним, г. Астана
Raf - Ata зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком , премии и бонусы есть