Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-10-31 14:22 В********а, г. Астана
В Raf - Ata мне нравится все! Начиная с высокой заработной платы и заканчивая гибким графиком работы! Условия работы хорошие!
2019-10-31 12:07 Аноним, г. Астана
Raf - Ata отличная компания. График работы гибкий, Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-31 11:39 Аноним, г. Астана
Egawen компания европейского уровня. Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-31 11:06 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Raf - Ata. Есть все условия для работы.Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать.
2019-10-31 10:55 Аноним, г. Астана
в компании Raf - Ata дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-31 10:29 Аноним, г. Астана
Batyrafal отличная компания. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2019-10-31 09:53 Аноним, г. Астана
Очень нравится работать в компании Raf - Ata. Работа очень интересная, рекомендую! Довольно легко можно получить повышение, что так же радует.
2019-10-31 09:23 Аноним, г. Астана
Работаю в Raf - Ata почти 1 год. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Заработная плата достойная, есть все шансы карьерного роста!
2019-10-31 09:01 Аноним, г. Астана
Raf - Ata очень хорошая компания. Работаю здесь почти 2 года, минусов не нашла. Здесь очень удобный график работы так как он гибкий. В офисе есть тренера, которые вас обучат.
2019-10-31 08:25 Аноним, г. Астана
Raf - Ata очень хорошая компания. Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Ставка часовая, заработная плата достойная.