Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-11-01 14:50 Аноним, г. Астана
Raf - Ata здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать
2019-11-01 14:18 Аноним, г. Астана
в компании Raf - Ata график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, премии и бонусы так же есть
2019-11-01 12:11 Аноним, г. Астана
Компания Raf - Ata супер. Здесь часовая ставка, есть премиальная система. Работа не сложная, очень интересная. Вас всему обучат.
2019-11-01 11:59 Аноним, г. Астана
Raf - Ata в компании очень удобный график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой
2019-11-01 11:11 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata 2 года. Гибкий график работы, составляю график сам. Можно получить повышение, что очень важно на любой работе.
2019-11-01 11:07 Аноним, г. Астана
Raf - Ata офис очень светлый и уютный. Есть все условия для работы, так же есть кондиционер, летом тут не душно. Коллектив очень весёлый и дружный, ходим на различные корпоративы и мероприятия.
2019-11-01 10:25 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Raf - Ata. Очень нравится здесь работать. Работа очень интересная и не скучная. Заработная плата достойная!
2019-11-01 09:49 Аноним, г. Астана
Raf - Ata прекрасная компания. Здесь высокая заработная плата, есть система премий и бонусов. График гибкий, удобно совмещать с учёбой так как я ещё студентка.
2019-11-01 09:21 Аноним, г. Астана
Работаю в самой лучше компании Raf - Ata. Получаю высокую зарплату, есть ещё премии за переработку часов.
2019-11-01 08:45 Д***а, г. Астана
Raf - Ata компания высокого уровня. Я здесь работаю уже 2 года, спустя 3 месяца как устроилась на работу получила повышение. Это круто! Руководство замечательное, что очень важно.
Их нет