Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-11-02 16:18 Аноним, г. Астана
Работаю в самой лучшей компании RAF - ATA. Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста.
2019-11-02 14:59 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Raf - Ata. Здесь есть все условия для работы. Офис новый и очень уютный. Ставка часовая, зарплату выдают вовремя.
2019-11-02 14:36 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно.
2019-11-02 14:04 Аноним, г. Астана
Raf - Ata приличная компания , хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив!
2019-11-02 13:37 Аноним, г. Астана
Я работаю сейчас в Raf - Ata. Прошло уже 3 года, как я здесь работаю. И мне очень нравится. Коллектив прекрасный, очень дружный.
Не нашла
2019-11-02 12:27 Аноним, г. Астана
Raf - Ata график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, все командировки, корпоративы оплачивает компания.
2019-11-02 11:38 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Raf - Ata. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2019-11-02 11:35 Аноним, г. Астана
Raf - Ata компания супер. Работаю здесь 3 года, очень нравится. Ставка часовая + есть премии и бонусы. Есть все условия для работы.
2019-11-02 11:29 Аноним, г. Астана
Raf - Ata прикольная компания, ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, всем советую
2019-11-02 11:01 Аноним, г. Астана
Raf - Ata чудесная компания. Работаю тут не так долго, но быстро уже познакомилась с коллективом. Спустя 3 месяца меня повысили, очень рада, что работаю здесь.