Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Raf - Ata Всего отзывов: 1333

2019-12-07 16:49 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" отличное место работы платят прилично рядом офис удобно расположен
2019-12-04 20:29 В*******в, г. Астана
Работаю в RAF - ATA 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
2019-12-04 13:43 Аноним, г. Астана
"Работа в ТОО "RAF-ATA" нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь "
2019-12-02 17:58 Р****н, г. Астана
Отличная компания Harbour Island , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
2019-11-29 17:47 Аноним, г. Астана
ТОО "RAF-ATA" Компания в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
2019-11-28 11:35 Аноним, г. Астана
начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании RAF - ATA
2019-11-27 13:28 Аноним, г. Астана
свою прошлую работу сменила на компанию RAF - ATA , работаю с полной отдачей и энтузиазмом жду зарплату и премии
2019-11-26 13:41 Аноним, г. Астана
RAF - ATA - лучшая компания которую только я смогла найти , отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
2019-11-25 19:21 Р***н, г. Астана
Отличное место работы для студента в RAF - ATA, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
2019-11-23 20:37 В***м, г. Астана
среди списка актуальных компаний нашел RAF - ATA, был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами