Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2020-02-12 14:17 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - здесь много плюсов, но в первую очередь отмечу расположение офиса в центральной черте города и свободный график, что дает совмещать эту работу с основной. Ну и своевременная зп .
2020-02-12 14:07 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Зп выдают вовремя, работа хорошая, офис комфортный, коллектив хороший.
2020-02-11 18:40 Б****н, г. Астана
иногда нужно задумываться о перспективе высокого заработка поэтому будучи студентом я выбрал компанию ТОО "Batyrafal", и уверен за свое будущее
2020-02-11 18:32 Аноним, г. Астана
пришел на работу даже не замечаю времени работа не скучная отличный коллектив
2020-02-10 22:41 В*******в, г. Астана
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в BATYRAFAL. Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-02-09 18:30 Аноним, г. Астана
Люблю свою работу в компании ТОО "Batyrafal" работаю даже в субботу
2020-02-09 18:25 Аноним, г. Астана
Работаю в ТОО "Batyrafal" , получаю высокую зарллату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-02-08 15:01 Аноним, г. Астана
отличная компания хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоматы с вкусностями и кофе
2020-02-08 14:55 Аноним, г. Астана
Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ТОО "Batyrafal" . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
2020-02-08 09:47 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует, есть премии и бонусы