Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2020-01-29 18:25 Аноним, г. Астана
Вот работаю уже много в ТОО "Batyrafal" , с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
2020-01-29 18:20 Аноним, г. Астана
иногда нужно задумыватся о перспективе высокого заработка пожтому будучи студентом я выбрал компанию , и уверен за свое будущее
2020-01-29 14:08 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" прекрасная компания. Хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии и бонусы за совмещение с учебой
2020-01-27 17:34 Аноним, г. Астана
пришел недавно рабатаю по своему графику очень удобно зарплата радует
2020-01-27 17:27 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" , хорошая компания с хорошей зп, чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
2020-01-25 12:53 Аноним, г. Астана
в ТОО "Batyrafal" высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, уютный офис
2020-01-24 17:48 Аноним, г. Астана
работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проэктов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
2020-01-24 17:43 Аноним, г. Астана
отличная компания ТОО "Batyrafal" хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
2020-01-23 16:56 Аноним, г. Астана
В фирме ТОО "Batyrafal" , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
2020-01-23 16:50 Аноним, г. Астана
помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию ТОО "Batyrafal", и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги