Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2020-03-02 16:49 Аноним, г. Астана
Долго искал компанию в которой достойная оплата труда подходящий график.Хорошо что друзья посоветовали компанию ТОО "Batyrafal" очень доволен что здесь работаю
2020-03-02 12:23 Аноним, г. Астана
никогда и представить не мог что начальство может делать так много для подчиненных но в компании ТОО "Batyrafal" все делается для комфорта сотрудников любого возраста и пола
2020-03-02 12:20 Аноним, г. Астана
на данном этапе моей жизни только компания ТОО "Batyrafal"смогла мне помочь справиться с финансовыми проблемами
2020-02-29 17:53 В*****й, г. Астана
очень интерсная работа в компании ТОО "Batyrafal" здесь можно получать неплохие деньги , приятно получать премии
2020-02-29 17:48 В*****й, г. Астана
В компании ТОО "Batyrafal" очень хорошие перспективы на будущее, можно легко подняться до хорошей должности и получать хорошую зарплату
2020-02-28 12:50 И**а, г. Астана
ТОО "Batyrafal", компания с хорошо развитой и интересной культурной программой. Корпоративы всегда яркие и веселые.Коллектив дружный!
2020-02-28 12:38 Н***я, г. Астана
ТОО "Batyrafal", компания с большими перспективами и интересными проектами! Работаю в одно удовольствие.Зарплата высокая!
2020-02-25 18:44 Аноним, г. Астана
За время проведенное в компании ТОО "Batyrafal" научился ставить себе цели оперативно выполнять поставлены задачи и я этому очень рад.
2020-02-25 18:35 С****й, г. Астана
Ничего плохого за четыре года работы в компании ТОО "Batyrafal" ничего не могу сказать. Все устраивает.
2020-02-22 14:53 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal"-замечательная компания.Довольна, что работаю здесь, меня повысили, есть возможность карьерного роста абсолютно для каждого.