Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2020-02-21 11:11 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Работа, которая действительно приносит удовольствие, очень радует то что есть много разных направлений, кому нужна работа в офисе - пожалуйста
2020-02-21 10:58 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Очень дружная и непринужденная атмосфера в коллективе, достойная оплата труда, больше умеешь и делаешь-больше получаешь, и наиболее важное , как для студента, возможность варьировать график, доволен всем
2020-02-20 17:24 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Работаю в этой компании уже 3 месяца. Довольна очень. ЗП выплачивается вовремя, дружный коллектив, лояльное руководство
2020-02-20 17:11 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Замечательный коллектив! Все очень дружелюбные и отзывчивые. Понимающее руководство, всегда пойдет на встречу и всегда поможет.
2020-02-20 11:26 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Эта работа подходит тем, кому нужна подработка или частичная занятость. График очень гибкий, поэтому легко можно совмещать учебу и работу.
2020-02-20 11:13 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - график удобный, могу совмещать с основной работой. Также, выплаты всегда вовремя, коллектив, в котором приятно работать
2020-02-19 18:19 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - это мой доход основной. Помимо этого хочу отметить, что коллектив хороший и корпоративы регулярно. можно отдохнуть! Все супер, советую
2020-02-19 18:08 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Хорошая компания, деньги платят вовремя, все до последней копейки, график гибкий. Правда работать надо, но на то она и работа
2020-02-19 15:19 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - чудный коллектив, работаю с ребятами уже три года) Зарплата, офис - все устраивает
2020-02-19 15:06 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - просто замечательная компания, работаю тут уже месяц. все устраивает, коллектив чудесный