Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2020-02-19 14:15 В**д, г. Астана
Компания ТОО "Batyrafal" супер, когда заканчивается рабочий день, то не хочется уходить с работы
2020-02-19 14:11 Аноним, г. Астана
перешел в компанию ТОО "Batyrafal" , работать нравится зарплата устраивает
2020-02-19 11:15 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - приятная атмосфера и замечательный коллектив, легко нашел себе друзей с которыми теперь общаюсь и за пределами офиса. Работа очень хорошая.
2020-02-18 18:08 Аноним, г. Астана
в моменте поиска работы просматривал компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию ТОО "Batyrafal" созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно
2020-02-18 18:04 Аноним, г. Астана
Работаю в компании ТОО "Batyrafal" очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается
2020-02-18 18:03 Аноним, г. Астана
Огромный плюс , что зарплату выплачивают вовремя и есть возможность совмещать с учебой
2020-02-18 10:22 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - можно совмещать работу с учебой, для студентов очень хороший вариант. Так же присутствует карьерный рост, что тоже немаловажно.
2020-02-18 10:10 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Хорошая атмосфера и перспектива карьерного роста, отличная работа для студентов и людей которые совмещают несколько работ.
2020-02-17 10:47 М****а, г. Астана
ТОО "Batyrafal", компания для быстрого и хорошего старта.Работа интересная и продуктивная, а карьерный рост реальный и не заставит вас долго ждать.
2020-02-17 10:38 Г****а, г. Астана
ТОО "Batyrafal", компания с хорошей социальной помощью и льготами, яркими корпоративами и культурными мероприятиями.Рекомендую!