Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2020-01-18 14:43 К****л, г. Астана
была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию BATYRAFAL, отлично себя чувствую
2020-01-18 14:38 К****л, г. Астана
работаю недавно в BATYRAFAL но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
2020-01-18 12:55 В***м, г. Астана
Работаю уже как 2 года в BATYRAFAL, работать оччень удобно и комфортно здесь, ни капли не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
2020-01-18 12:48 В***м, г. Астана
Работаю в BATYRAFAL, получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
2020-01-17 18:56 В*****й, г. Астана
долго перебирал списк компаний нашел BATYRAFAL, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
2020-01-17 12:16 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL Ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.
2020-01-17 11:40 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, офис чистый , уютный
2020-01-16 19:11 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует, всем советую
2020-01-16 17:35 Аноним, г. Астана
Компания Batyrafal высокого уровня, очень нравится здесь работать. По зарплате хорошие премии и бонусы за совмещение с учебой, стабильные выплаты.
2020-01-16 15:54 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с любимым хобби