Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2020-02-08 09:33 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа, зарплата достойная всем советую
2020-02-06 13:20 Аноним, г. Астана
Хорошая компания ТОО "Batyrafal", приветливый коллектив. Отзывчивое руководство, свободный график работы. И главное вовремя выдают заработную плату
2020-02-06 13:07 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Отличная компания. Сами себе составляете график работы, хорошая з/п, мне всё очень нравится. Всем рекомендую.
2020-02-04 15:11 Аноним, г. Астана
ТОО "Batyrafal" - Своевременная выплата зп. Офис недалеко от центра. Хороший коллектив
2020-02-01 12:39 В******р, г. Астана
BATYRAFAL корпоративы за счёт компании. У нас кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает) мне это нравиться
2020-02-01 12:35 В*******в, г. Астана
это было неплохим решением прийти сюда в BATYRAFAL, потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
2020-02-01 10:05 Аноним, г. Астана
Batyrafal компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, проработав 2 месяца пошла на повышение, всем рекомендую
2020-02-01 09:53 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует, есть система бонусов и премий , так что советую всем
2020-01-31 18:18 Аноним, г. Астана
работаю год все устраивает зп в порядке есть премии также отличные корпоративы
2020-01-30 17:30 Аноним, г. Астана
В компании ТОО "Batyrafal" завел много новых друзей, работа в удовольствие