Страна: Казахстан

Отзывы о компании     Batyrafal Всего отзывов: 1127

2020-01-15 19:07 Аноним, г. Астана
Сейчас работаю в Batyrafal. Есть все условия для работы. Коллектив прекрасный, очень дружный. И самое важное - есть карьерный рост!
Не нашла
2020-01-15 16:35 Аноним, г. Астана
компания BATYRAFAL меня привлекла своим высоким уровнем зп и не сложной работой
2020-01-15 16:15 Аноним, г. Астана
работа в компании BATYRAFAL отлично мне подходит. В дружном и опытном коллективе всему обучат и помогут
2020-01-15 15:03 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL график составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно, хорошая зарплата , есть возможность получать премии и бонусы
2020-01-15 14:45 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с маленькими детками
2020-01-15 13:58 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL крутая компания. Как сюда устроилась спустя 5 месяцев пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, зарплата радует , так же есть премии и бонусы
2020-01-15 12:46 Аноним, г. Астана
Работаю в Batyrafal 2 года, очень всё нравится. Я очень рада, что все таки попала сюда работать. Зарплата достойная, выдают вовремя.
2020-01-15 12:43 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя
2020-01-15 12:34 Аноним, г. Астана
Люблю работать в Batyrafal. Здесь очень интересные проекты. Есть все условия для работы. Коллектив замечательный, приятно с таким работать.
2020-01-15 12:33 Аноним, г. Астана
BATYRAFAL много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив.