Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2019-10-22 15:57 В******р, г. Астана
Классная компания . Дает возможность подработать студенту, не прогуливая пары. Гибкий график, хорошая компания, нормальная зарплата
2019-10-22 15:54 Аноним, г. Астана
компания Lafar европейского уровня, есть премиальная система . бонусы , офис тихи уютный, коллектив приветливый дружный
2019-10-22 15:16 В******в, г. Астана
LAFAR Советую всем компанию . Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)
2019-10-22 14:59 В******р, г. Астана
Давно мне одногрупники советовали пойти работать в . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
2019-10-22 14:27 Д*****й, г. Астана
Иметь работу в LAFAR круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.
2019-10-22 14:25 А*****й, г. Астана
Искал работу, что бы можно было приходить после учебы. Благо в компании гибкий график. Теперь я могу учится и зарабатывать одновременно.
2019-10-22 14:03 Аноним, г. Астана
Lafar что это сама лучшая компания в которой я работала, спустя 3 месяца пошла на повышение. Зарплата достойная, и очень классный молодой коллектив.
2019-10-22 13:24 Аноним, г. Астана
Lafar График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой, так же офис очень теплый и уютный
2019-10-22 11:51 Аноним, г. Астана
Lafar довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные. много премий и бонусов
2019-10-22 10:18 Аноним, г. Астана
LAFAR много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые реально пригодились в дальнейшем