Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2019-10-21 11:44 Аноним, г. Астана
Lafar здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, в офисе тихо и уютно
2019-10-21 09:45 Аноним, г. Астана
Lafar ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Удобный график работы, составляю сама
2019-10-19 15:55 Аноним, г. Астана
Lafar я работаю больше года и нравится то, что тут очень классный коллектив и хорошие, лояльные руководители
2019-10-18 20:10 Г*****й, г. Астана
LAFAR компания приличная. зарплата вовремя, бонусы каждую неделю, премиальная система есть , это радует
2019-10-18 16:39 П**а, г. Астана
В Lafar работать интересно , а зарабатывать легко.Работа разнообразная и всегда узнаешь что-то новое и полезное.Всем рекомендую!
2019-10-18 14:46 Аноним, г. Астана
После переезда в город, нехватает денег, стипендия маленькая. Однокурсники посоветовали пойти работать в LAFAR . Я не думала, что могут быть, на столько хорошие условия работы.
2019-10-18 13:38 Аноним, г. Астана
LAFAR-компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2019-10-18 12:42 Аноним, г. Астана
Lafar отличная компания, которая выпускает качественную продукцию
2019-10-17 14:20 А***н, г. Астана
В Lafar работать легко и интересно.График работы гибкий и это одно из главных преимуществ этой компании.Всем рекомендую!
2019-10-17 09:38 Аноним, г. Астана
Lafar работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя