Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2019-10-24 13:39 Аноним, г. Астана
Lafar нравится своим офисов, хорошим коллективом и высокой зп
2019-10-24 13:12 Аноним, г. Астана
Lafar полгода работаю уже в этой компании и очень довольна, что попала именно в эту компнаию
2019-10-24 12:39 Аноним, г. Астана
Полгода работаю в компании Lafar безумно довольна! Условия супер, график гибкий, отличный коллектив, много перспектив для карьерного роста.
2019-10-24 12:18 Аноним, г. Астана
Lafar зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с маленьким ребенком, офис находиться в центре
2019-10-24 11:55 Аноним, г. Астана
Lafar работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Гибкий график работы, составляю график сама, премии и бонусы тоже можно получать
2019-10-24 10:14 Аноним, г. Астана
Lafar офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто и тепло, бонусы и премии получаю ежемесячно
2019-10-24 09:43 Аноним, г. Астана
Lafar ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Удобный график работы. Всем рекомендую.
2019-10-23 18:45 И**я, г. Астана
В Lafar мне нравится все! Начиная с высокой зарплаты и заканчивая гибким графиком работы.Рекомендую!
2019-10-23 17:15 Аноним, г. Астана
Lafar компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, премиальная система и бонусы так же есть
2019-10-23 16:48 Аноним, г. Астана
Lafar компания высокого уровня. Очень нравится здесь работать. График гибкий, удобно совмещать как с учёбой, так и со второй работой.