Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2019-10-31 09:50 Аноним, г. Астана
LAFAR отличная компания. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа
2019-10-31 09:45 Аноним, г. Астана
Работаю в Lafar 3 года. Компания европейского уровня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом.
2019-10-31 09:12 Аноним, г. Астана
Lafar если зарекомендуете себя с лучшей стороны, то будет карьерный рост. Коллектив очень дружный. Офис большой, светлый, есть кофе-машина. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа.
2019-10-31 08:57 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Lafar 2 года. Здесь замечательное руководство, весёлый и дружный коллектив. У всех есть шанс карьерного роста, главное, чтобы у вас было желание работать.
2019-10-31 08:22 Аноним, г. Астана
Lafar крутая компания. Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Всем советую! Зарплата высокая, выдают вовремя.
2019-10-30 15:09 В*****я, г. Астана
В Lafar гибкий график работы, это одно из главных преимуществ компании.Удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети.
2019-10-30 09:46 Аноним, г. Астана
в компании Lafar ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
2019-10-30 09:13 Аноним, г. Астана
Lafar компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Главное желание работать и все получиться
2019-10-29 18:24 Аноним, г. Астана
LAFAR замечательная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. Всем рекомендую!
2019-10-29 18:01 В****р, г. Астана
Lafar, это не просто компания, а одна сплоченная семья.Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.