Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2019-10-29 17:40 Аноним, г. Астана
Работаю в прекрасной компании Lafar. Всем советую кто ищет работу! Работа подойдёт и для студентов, и для мам в декрете. А большим плюсом является гибкий график работы!
2019-10-29 15:54 Аноним, г. Астана
Lafar хорошая компания.Тут всегда атмосферно и уютно
2019-10-29 15:20 Аноним, г. Астана
LAFAR - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
2019-10-29 12:25 Аноним, г. Астана
Lafar классная компания. полное соответствие зп, графика, премий и роста обещанных на собеседовании.
2019-10-29 10:29 Аноним, г. Астана
Lafar зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой. Премии и бонусы так же есть
2019-10-28 12:13 Аноним, г. Астана
Lafar трепетное отношение к каждому проекту, полная как личная так и коллективная ответственность за результат. Четкая субординация, что во множестве случаев помогает быстро решать проблемные вопросы.
2019-10-28 11:16 Аноним, г. Астана
Lafar Хоть и собеседование сложное, но по факту устройства на работу полное соответствие зп, графика, премий и роста обещанных на собеседовании. Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать
2019-10-28 10:45 Аноним, г. Астана
в компании Lafar работаю 3 месяца, хочу сказать, что это сама лучшая компания в которой я работал! Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы
2019-10-28 09:41 Аноним, г. Астана
Lafar работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама, так как удобно, премии и бонусы есть
2019-10-26 13:56 Аноним, г. Астана
Lafar здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, дружный, приветливый