Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2019-10-16 08:46 Аноним, г. Астана
в компании Lafar работаю уже 7й месяц тут хорошо платят , есть премиальная система, а так же приятные бонусы
2019-10-16 08:14 Аноним, г. Астана
Lafar компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, так же есть премиальная система
2019-10-15 17:42 Аноним, г. Астана
Lafar компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста. Так же гибкий график работы
2019-10-15 15:46 Аноним, г. Астана
Lafar в компании много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение. Что так же радует. В целом, впечатления от работы там вполне нейтральные
2019-10-15 15:18 Аноним, г. Астана
Lafar ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается.Гибкий график. Всем рекомендую.
2019-10-15 15:05 Аноним, г. Астана
Компания Lafar супер! Очень нравится работа. Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив.
2019-10-15 14:45 Аноним, г. Астана
Lafar приличная компания, хороший заработок, так же премиальная система и бонусы , а еще здесь гибкий график работы
2019-10-15 14:11 В**я, г. Астана
Lafar, это идеальная компания со всех сторон.Зарплата высокая и действует хорошая премиальная система.
2019-10-15 13:18 Аноним, г. Астана
Lafar компания европейского происхождения , польский филиал, классный руководитель, премии и бонусы
2019-10-15 13:02 Аноним, г. Астана
LAFAR компания просто супер, очень нравится процесс работы. Здесь высокая ставка, есть премии. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.