Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2019-11-01 13:15 Аноним, г. Астана
Lafar хорошая компания.Здесь есть все условия.Офис большой, светлый. Кухня рядом, бегать далеко не нужно. Перерывы каждые 2 часа. Коллектив молодой, очень дружный и весёлый.
2019-11-01 12:04 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Lafar 2 года! Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня.Есть все условия для работы.
2019-11-01 11:05 Аноним, г. Астана
Lafar очень хорошая компания. Здесь гибкий график работы, по-этому работа подойдёт и для мам в декрете, и для студентов. Вас всему обучат.
2019-11-01 10:17 Аноним, г. Астана
Lafar очень хорошая компания. Люблю здесь работать. Есть все для этого условия, есть кухня и зона для отдыха. Коллектив супер! Всем рекомендую кто ищет работу.
2019-11-01 09:43 Аноним, г. Астана
Lafar отличная компания, европейского уровня. Очень нравится здесь работать. Есть все условия для работы. Кухня рядом, бегать далеко не нужно.
2019-11-01 09:33 Аноним, г. Астана
компания Lafar приличная , все командировки, корпоративы оплачивает компания.
2019-11-01 09:14 Аноним, г. Астана
Lafar отличная компания. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.Легко совмещаю с учебой. Коллектив молодой и очень дружный.
2019-10-31 12:04 Аноним, г. Астана
Lafar хорошая компания с отличными условиями работы. Много бонусов и премий. Довольно легко можно получить повышение.
2019-10-31 11:02 Аноним, г. Астана
Работаю в Lafar год. Здесь есть все условия для работы. Коллектив весёлый, очень дружный.Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом.
Не нашла
2019-10-31 10:26 Аноним, г. Астана
На данный момент работаю в компании Lafar. Компания очень хорошая, здесь высокая зарплата и премии. Всем рекомендую.