Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Астана, Риддер, Балхаш, Актобе, Караганда, Атырау, Кокшетау, Сатпаев, Байконур, Кызылорда, Семей, Костанай

Отзывы о компании     Lafar Всего отзывов: 1180

2019-11-07 14:09 Аноним, г. Астана
LAFAR компания великолепная. Очень нравятся все условия. Коллектив замечательный, очень приветливый. Самое главное, что здесь высокая зарплата и есть карьерный рост.
2019-11-04 19:59 Аноним, г. Астана
в компании Lafar работаю 6 месяцев, в целом я довольна , здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы, офис уютный , светлый и теплый , всем советую)))
2019-11-04 19:44 Аноним, г. Астана
Lafar компания супер. Здесь великолепное руководство и замечательный коллектив. Получаю достойную зарплату и премии. Всем рекомендую!
2019-11-04 19:09 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Lafar 2 года. Хочу сказать, что здесь отличные условия. График составляю самостоятельно, то есть работаю как удобно.
2019-11-04 17:13 Аноним, г. Астана
в компании Lafar ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается, премии и бонусы есть
2019-11-04 15:05 Аноним, г. Астана
Lafar дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с маленьким ребенком
2019-11-04 14:22 Аноним, г. Астана
Работаю в компании Lafar 2 года. Всё супер, есть все условия. График очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2019-11-04 11:32 Аноним, г. Астана
Lafar работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя, премии и бонусы так же есть
2019-11-04 09:12 Аноним, г. Астана
Lafar работаю тут 4 года. Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, всегда выплачивают вовремя.
2019-11-03 17:56 Аноним, г. Астана
Спокойно могу советовать компанию , для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.