Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 213

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-05-07 16:56 Г***а, г. Минск
Компания, Алефтина Плюс, очень перспективная компания, очень доволен работой в ней, советую всем.
2019-05-07 16:53 Э**к, г. Минск
Доволен всем в данной компании, в нашем городе одна из лучших компаний, что есть.
2019-05-06 15:35 А*****й, г. Минск
Очень нравится работа в компании, Алефтина Плюс, устраивает все, по поводу минусов, они бывают в любой компании, главное желание работать.
2019-05-02 10:37 О**г, г. Минск
Работаю уже год в компании Алефтина Плюс. Благодаря гибкому графику компании могу совмещать учебу с работой.студенты, все сюда!
2019-05-02 10:35 О**г, г. Минск
Работаю в компании Алефтина Плюс, месяц, вообщем и целом, все нравится, главное удобный график, могу хоть с учебой совмещать.
НЕТ
2019-05-01 10:18 А****й, г. Минск
Работаю в компании Алефтина Плюс уже давно, коллектив чудесный, зарплата высокая, работа очень интересная! Все просто на высоте! Всем советую.
2019-05-01 10:16 А****й, г. Минск
Из положительных сторон компании Алефтина Плюс, безоговорочно могу выделить хороший гибкий график работы, стабильные выплаты и неплохую премиальную систему. Рекомендую, так как сам здесь работаю.
2019-04-30 17:17 Ф****с, г. Минск
Доволен работой в компании, так как могу планировать свой график, как мне удобно, при этом все успевать. сейчас это большая редкость.
2019-04-30 17:12 Н*****й, г. Минск
Работаю в компании, 4 недели, очень нравится, приятный коллектив. все друг другу помогают.
2019-04-30 15:03 А*******р, г. Минск
Алефтина Плюс отличная компания с хорошим гибким графиком, стабильными зарплатами и хорошей премиальной системой. Работаю более 2 лет. Коллектив дружный и начальство лояльное. Рекомендую