Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Алефтина Плюс Всего отзывов: 213

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2019-05-16 17:33 Г****н, г. Минск
Классная компания, есть возможность для карьерного роста, рекомендую всем прийти и попробовать.
2019-05-16 17:30 Г****х, г. Минск
Советую всем, компанию, Алефтина Плюс, очень крутой коллектив, для студента вообще классно, потому что можно совмещать с учебой.
2019-05-16 17:27 А*****д, г. Минск
Приятно удивился, когда пришел в компанию, очень клевый подход к людям, все супер, советую всем.
2019-05-16 09:30 Е*****й, г. Минск
Здесь, в Алефтина Плюс, очень классно работать. Коллектив просто райский, за мое время работы никаких серьезных разборок я не наблюдал.
2019-05-16 09:28 Н*****й, г. Минск
Работаю в этой компании Алефтина Плюс уже 3-й месяц. Меня всё устраивает. Отличный график, который я могу составлять сам себе, и мне это очень нравиться.
2019-05-08 09:56 В**д, г. Минск
Алефтина Плюс отличная компания, есть гибкий график работы, также и карьерный рост.
2019-05-08 09:44 В******н, г. Минск
Работаю в компании Алефтина Плюс, зарплата хорошая и премии есть за переработку часов, всё классно.
2019-05-07 17:14 О**г, г. Минск
Нравится работать в компании Алефтина Плюс, так как есть все необходимые для этого условия. График удобный, выплаты на уровне и есть премиалка.
2019-05-07 17:12 В***м, г. Минск
Многому научитесь Алефтина Плюс, получите колоссальный опыт и навыки. Так же, очень быстро происходит карьерный рост в компании.
2019-05-07 16:59 Г***к, г. Минск
Классная офис, клевая компания, очень дружный коллектив, большая редкость в данное время. так что, приходите и пробуйте.