Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 184

2022-02-23 15:38 М***т, г. в Московской области
Работаю в компании полтора года примерно. Катаю на фуре. Оплата по километражу. За шторку 16м получаю 9 рублей за километр. Иногда бывают проекты с повышенными ставками. Суточные 700 рублей в день. Машина исправная, ремонтируют механики а не сам. Людей в компании много работает. С большинством общий язык нашел. Проблем не возникает. Работа норм в целом. Заработать можно без особых проблем. И нет списаний с потолка. Так что меня все устраивает.
Борта не новые. Резину перед заменой скатал чуть ли не в 0. Есть только камазы и газоны.
2022-02-21 09:24 Н****а водитель, г. в Московской области
Как действующий водитель точно могу сказать, что отзыв ниже это неправда. 3 месяца по зарплате это ж сколько люди без денег должны сидеть. После нового года да, была задержка, как и в каждом году. Но суточные платили исправно при этом. Аванс тоже можно было попросить в любом размере. Сейчас уже все выравнивается. По запчастям и резине точно могу сказать что ставят б/у только когда нет возможности поставить новые, когда борт где-то посреди ничего встал например. Во всех остальных случая только…>>
Минусы есть конечно, куда без них. Но работать в компании можно. К работникам относятся хорошо
2022-02-18 08:47 Анонимно, г. в Московской области
Работаю около полугода в офисе на должности менеджера по продажам. Работа для меня не новая, опыт уже присутствовал, так сказать. В си эл си работать комфортно, постоянно новые интересные задачи, проекты. Просторный и удобный офис с панорамными окнами. Зарплата выше рынка по нашему району. На праздники - корпоративные мероприятия. Добираться можно как на машине так и на автобусе, хорошая транспортная доступность.
Из минусов строги дресс-код. Только недавно пятницу сделали со свободным стилем. И еще строгая пропускная система, на любой внеплановый выход с офиса нужно отмечаться, а на обед - записываться.
2022-02-06 15:46 С****й Т., г. в Московской области
Работаю в компании недавно, с ноября месяца. Устраивался легко. Прошел сб, потом мне позвонили пригласили на оформление. В этот же день дали машину, на следующий в рейс уехал. Зарплату за ноябрь получил 17 декабря. В компании так и платят, к этому нужно привыкнуть. Декабрьская уже чуть с задержкой пришла - 21 января. После нового года говорят всегда так, могут дней на 5 позже заплатить, потому что банки долго не работают. Но это не страшно. Суточные зато вовремя. Уж не знаю как, но в праздничные…>>
Минусы как везде плюс минус
2022-02-04 09:06 Ф***р, г. в Московской области
Из хорошего в компании это зарплата. Высокие ставки по рублю за 13 метров 8 рублей, за 16 метров 9 рублей плюс 700 рублей суточные в день. Зарплату дают одной суммой раз в месяц, суточные раз в 15 дней. Все выплаты на карту, так что с кредитами если надо проблем не будет. Устраивают официально а не на честном слове, так что больничные, справки и вся эта фигня в компании имеется. Отношения в коллективе хорошие, начальство относится уважительно. Водителей слушают, если нужны какие-то изменения…>>
Из минусов - долго ждать возмещения за стоянки, ремни и прочую мелочевку. Надо периодически напоминать о себе.
2022-01-13 16:28 Ю**й Т., г. в Московской области
Хорошая фирма, по сравнению с работой у меня в самарской области - небо и земля, особенно зарплата. Много мужиков знаю, которые работают по несколько лет а это хороший показатель. Нормальные водилы понимают что место хлебное, пусть и со своими заморочками, но из-за какой-то мелочи точно соскакивать не будут. Вообще работают у нас всех возрастов, и уже возрасте и молодежь.. Оно и понятно, работа стабильная, зарплата высокая, не то что на хлеб а и отложить получается. Требования понятные,…>>
Не без дегтя конечно. По топливу нужно ведомость вести, потому что расход для всех по разному считается. Не люблю бумажки. Резину бы тоже почаще меняли.
2021-12-30 09:07 Д*****й, г. в Московской области
Всех с наступающим, мужики! Зарплаты большой, камаза исправного и шершавенькой! !
! ! !
2021-12-17 09:37 И***ь, г. в Московской области
Компания нормальная, заработать простому работяге как два пальца. Зарплата зависит от километража, средняя где-то тыщ 120. Это я пообщался с мужиками, кто-то больше, кто-то меньше. Но меньше сотки все равно не выходит плюс кормовые 21 тысяча. Логисты в компании грамотные, нет лишних телодвижений. Если норму пробега соблюдаешь и даже больше, то и домой заехать разрешают, если мимо едешь. На выходные на машине отпускают, это огромный плюс. Начальник мужик адекватный, дедовщину себе не позволяет.…>>
Да ничего такого
2021-12-12 22:13 А*****й, г. в Московской области
Работаю дальнобоем в си эл си. КАМАЗы него 19го года, в принципе нормально работать можно. В компанию берут только со стажем. Требования как везде в принципе. Зарплата хорошая, суточные тоже. На выходные отпускают регулярно и без проблем.
На складах иногда мозг выносят и с бумажками волокита. Загрузки в Москве самые сложные
2021-12-05 13:11 Г**б, г. в Московской области
Есть же люди, которые сами не работают и другим не дают. Если кто врет, так это анонимусы, якобы работавшие в компании. А кто-то начитается и решит что в компании правда не платят, хотя это бред. Куча людей тут работает годами , зарабатывает себе на жизнь и своей семье. За бесплатно не работали бы!
Есть конечно, работа тяжёлая, нервы иногда шалят.