Отзыв о компании CLC
Добавлен: 16:28 13.01.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Ю**й Т. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2020

Хорошая фирма, по сравнению с работой у меня в самарской области - небо и земля, особенно зарплата. Много мужиков знаю, которые работают по несколько лет а это хороший показатель. Нормальные водилы понимают что место хлебное, пусть и со своими заморочками, но из-за какой-то мелочи точно соскакивать не будут. Вообще работают у нас всех возрастов, и уже возрасте и молодежь. . Оно и понятно, работа стабильная, зарплата высокая, не то что на хлеб а и отложить получается. Требования понятные, работаешь экспедитором, никаких дополнительных обязанностей. Механики есть отдельно, бддшники отдельно и так далее. Если чего не знаешь - всегда найдется тот кто проконсультирует. Если кто и недоволен и льет грязь, так это калдырики, которым отказались денег под похмелос закинуть. Увы, и такие люди есть, язык не повернется назвать их дальнобоями.

Не без дегтя конечно. По топливу нужно ведомость вести, потому что расход для всех по разному считается. Не люблю бумажки. Резину бы тоже почаще меняли.

# А***с2022-01-19 01:33:05
Полностью согласен с ххх,давить этих тварей ненасытных надо.
# Ю**й Т.2022-01-16 15:08:00
Комментарий твой ложь от начала и до конца
# ХХХ2022-01-15 23:02:15
От начала до конца ложь,работают новички и жополизы,с оплатой проблемы,текучка бешеная,вовремя платят только суточные и на этом всё.Утопия а не организация,но берут всех подряд без разбора