Отзыв о компании CLC
Добавлен: 09:06 04.02.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Никнейм: Ф***р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2021

Из хорошего в компании это зарплата. Высокие ставки по рублю за 13 метров 8 рублей, за 16 метров 9 рублей плюс 700 рублей суточные в день. Зарплату дают одной суммой раз в месяц, суточные раз в 15 дней. Все выплаты на карту, так что с кредитами если надо проблем не будет. Устраивают официально а не на честном слове, так что больничные, справки и вся эта фигня в компании имеется. Отношения в коллективе хорошие, начальство относится уважительно. Водителей слушают, если нужны какие-то изменения в маршрутах или по технике. Техника кстати в нормальном состоянии, свои ремзоны и механики делают свое дело.

Из минусов - долго ждать возмещения за стоянки, ремни и прочую мелочевку. Надо периодически напоминать о себе.

# С****а2022-02-07 15:29:52
Бред пишешь ты,и в дс тебе надо,в машинки доиграть
# Ф***р2022-02-07 09:26:10
В детский сад играть не собираюсь. Хрень пишешь придуманную и все
# С****а2022-02-05 21:11:51
Не бред про соляру,бред твой комментарий,жополиз х...в
# Ф***р2022-02-05 15:51:46
Странного коллеги ты встретил. Солярку высаливать? Интересно. По твоему руководство совсем дебилы и считают что машина на воздухе должна ездить? Бред собачий.
# С****а2022-02-04 12:32:35
И еще отзыв от жополиза.И нетолько возмещения долго ждать и зарплату тоже.Вот недавно еще уволевшегося коллегу встретил и как было при нас плохо было стало совсем мужикам не выносимо.На работу набирают всех подряд,техбазы нет и только на словах у них всё отлично .На соляру надо вымаливать чтоб дали доехать до точки можно и 3 раза в день за азс заехать,а этим и время подачи машины крадут ,а потом гонят и штрафуют за опозданич.И это было и со слов коллеги только усугубилось.