Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  clc-logistic.ru
Эл. почта: info@clc-logistic.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Ростов-на-Дону, Тверь, Набережные Челны, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Ярославль, Владивосток
Телефоны: +7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)

Описание деятельности:  Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.

Отзывы о компании     CLC Всего отзывов: 184

2022-08-26 08:32 С***н М*****в, г. в Московской области
Работаю два года в этой компании. Бывали и задержки по зарплате пару раз, но выплатили все. Я пришёл когда техника была ещё свеженькая. Сейчас все борта с приличным пробегом конечно. В целом компания на плаву. Зарплату платят, борта ремонтируют, заявки есть. Новых водителей все так же набирают. У нас есть небольшая община старых водителей, новичков берём под своё крыло, рассказываем все нюансы работы. Что можно, что нельзя, как нужно как не нужно. Зря конечно убрали старших водителей, для…>>
Надо бы разбить водителей не только по колоннам но и по группам, во главе которой будет старший водитель. Тогда и дисциплина будет и порядку больше. Хотел бы написать ещё про новые борта, но понимаю что их нам ждать ещё не скоро.
2022-08-24 13:58 В*****к, г. в Московской области
На контору жаловаться не могу, особо не на что. Не кидают и на том спасибо. Зарплата высокая, платят исправно. Мозги не парят, начальство адекватное. Не скажу что меня тут в задницу целуют, понятно что требований много к работе. Их надо выполнять. Но беспредела нет.
Какие минусы у работы дальнобоя? Тут все тоже самое. Лишь бы у конторы дела шли хорошо и я буду спокоен.
2022-08-22 08:28 В******р, г. в Московской области
Не вижу смысла сильно распинаться, все написано до меня. Могу только согласиться и подтвердить что контора честная, работяг не кидает и платит хорошо. Не ведитесь на негатив, обычно это творчество парочки алкашей, которых выгнули за срывы заявок.
Идеально только в раю, здесь много минусов и все они расписаны моими коллегами. Но ни один как по мне не перевешивает плюсов, которые есть в конторе.
2022-08-16 13:10 А*****й, г. в Московской области
работаю в компании не так давно. пришел по совету друга. пока все нравится. на жизнь заработать можно и даже больше. зарплату платят исправно, суточные тоже. в дороге одного не бросают. общаются вежливо. машину дали бодрую, не разваливается на ходу. в комплектации было все необходимое. свои взял только горелку и холодильник. рация, магнитола и прочее на борту были. резина новая, прицеп вообще в идеале будто не использовался. компанию могу рекомендовать, кидалова нет.
пока больших минусов не наблюдал. плюс минус все описано другими водилами.
2022-08-15 09:17 Л****д, г. в Московской области
Нормально здесь работается, без особой мозго*бки. Главное что бабки платят, остальное уже бонусом. Водил везде кидают на деньги, вешают штрафы пережоги, в некоторых говноконторах даже ремонт борта. Благо здесь такого нет. Если появится, первым же навострю лыжы. Но пока тьфу тьфу, зарплата хорошая и вся выплачивается
Борта не новые, суточные маловаты, больничный какие-то копейки, выходные 5 дней в месяц, если отработал два месяца можно на 10 уйти. Маловато как по мне
2022-08-03 13:20 И**н, г. в Московской области
Зовут меня Иван, в компании работаю на должности водителя-экспедитора категории Е. В компании много положительных моментов. Основной это хороший заработок. Он зависит от километража, а заявки дают ну очень хорошие. Большой накат и мало точек выгрузки. Присутствует система штрафов, но она весьма лояльная и только за дело. Поэтому если качественно выполнять свою работу, проблем не будет. К ответственным работникам хорошее отношение, в компании соблюдается субординация, матным языком не разговаривают.…>>
Бедновата система поощрений, премии только за какие-то супер проекты. Почитал отзывы других ребят и полностью согласен с ними в плане желания новой техники. Работать все-таки будет поприятнее.
2022-07-29 21:49 Водитель/Шурик, г. в Московской области
НЕТ ТАКИХ
ИПАТЬ КАКИЕ ОТЗЫВЫ НАРИСОВАЛИ, ПОЧИТАЛ И ОПЛЕВАЛСЯ.ЗАРПЛАТУ ЗА АПРЕЛЬ ВЫПЛАЧИВАЮТ, ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ КОМУ ЗА МАЙ ОТДАЛИ.РАБОТАЕТ ЧУТЬ БОЛЕ СОТНИ МАШИН, ВСЕ СТОЯНКИ ЗАКРЫЛИ НА СОЛЯРУ КЛЯНЬЧИТЬ ВЕЧНО НАДО, ПОСЛЕДНИЙ ДИСПЕТЧЕР УШЕЛ СКАЗАВ ЧТО СОКРАЩЕНИЕ ПО ФАКТУ СТОЯЛ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ БЕЗ ОПЛАТЫ В ПРОСТОЕ А ЛОГИСТЫ ИЛИ ХЗ КТО ТАМ РУЛИТ ПРОИПАЛИ ИПЛОМ СВОИМ.НИ НАКАТА НИ ЗАРПЛАТЫ.УВОЛИЛСЯ ПОЛУЧИВ ТОЛЬКО ЗА МАРТ И НЕ НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТЬ ЗАРПЛАТУ НАСЛЫШАН КАК ОПРОКИДЫВАЮТ НАШЕГО БРАТА.НЕЗНАЮ КТО ПИШЕТ НО НА ДЕЛЕ…>>
2022-07-26 12:22 Р****к, г. в Московской области
Контора нормальная, парк живой, зарплату платят, мозги не канифолят. Начколонны и их главный мужики нормальные, работают со знанием дела. На рембазе ребята толковые. Загнал, подшаманили, выгнал. Все! Никакой головомойки. Зарплату платят до копейки, без беспредела. Если что и высчитывают то реально за косяки. А топливо, ремонт, комплектовка это чисто за счёт фирмы. Если ситуация в жизни то и аванс подкинут до зп без проблем.
Накат не всегда стабильный. В один месяц можешь получить 90 на руки а в другой 150.
2022-07-19 12:07 В******в М****л, г. в Московской области
Все кто строчит негативные отзывы это вы ещё на контору с парком 2 тысячи машин не работали. Там могут просто забыть посчитать и заплатить тебе зарплату. Си эл си рай по сравнению с такими местами. Тут и есть кому позвонить, и за бортами следят и зарплату платят нормально. Я бы не говорил что здесь херово, такие фирмы это практически единственный вариант работяге заработать хорошие деньги.
Комплектация хромает. Холодильник и горелка исключительно за свой счёт. Мобильная связь с лимитом 500 минут в месяц, не хватает. После нового года каждый год задержки зарплаты на неделю-две.
2022-07-15 15:06 Водитель А.Ш., г. в Московской области
Пришел в компанию после того, как прошлое место работы просто развалилось сами понимаете почему. Запчастей нет, заказов нет, работы нет. Устраивался уже без надежды, но си эл си пока очень даже на плаву. Работа есть, заявки есть, машины не разваливаются. Я надеюсь что ничего не изменится. Потому что я водилой работаю 15 лет, очень не хочется в слесари идти. Да и зарабатывать больше чем в хорошей конторе дальнобоем, мало где получится. Вцелом, тут нормально. Хорошая зарплата, начальство без…>>
Ну конечно. Обновления автопарка ждать точно не стоит. Ездишь по всей стране, куда погонят, свои хотелки пропихивать не получится. Оплата чисто километр и суточные. Никаких доплат и премий в ближайшее время не придвидится.