Отзывы о компании     Ворлд Тобакко Ориджинал Всего отзывов: 149

2018-01-29 14:19 Аноним, г. Москва
метро рядом
Я не разделяю восторга после собеседования, они не видят человека. Они не чувствуют человека/специалиста, если быть точным и кто к ним пришел они оценить не могут Также во время собеседования прозвучало несколько странных высказываний, именно странных и я хочу сказать что так не разговаривают с кандидатами. Неинтересно.
2018-01-21 17:56 Аноним, г. Москва
очень доволен
всем рекомендую здесь работать, очень доволен
2018-01-08 16:14 Аноним, г. Москва
Оцениваю как положительное. Если оформление с первого дня и всё в белую, то это редкая удача, так как так работают только 25% работодателей в России.
Всем доброго дня! Зовут Евгений, главный бухгалтер. Собеседовался осенью на должность главного бухгалтера. Условия принял бы, всё понравилось. Собеседовала менеджер Оксана, произвела хорошее впечатление, но к сожалению, на встречу с руководством приглашение не поступило, а объявление крутилось долго и подавали эту вакансию много раз. Чем я не подошел? Вот вопрос. Во всем остальном всё устраивало.
2018-01-06 14:31 Аноним, г. Москва
всё платят, а уж для некоторых всё замечательно настолько, особенно для родственников и землячек собственника из Украины, например у нас одна бабья задница из Запорожья гребёт бешеные деньги на лучших регионах, они ведь своего человека на плохие регионы никогда не поставят, это только для нас специально оставили что похуже, а требования для всех одинаковые но отношение к людям разное, здесь есть четкое деление кто свой а кто нет
Верно уже раньше написали, что если ты не родственник украинского учредителя и не его земляк или землячка из Украины и Запорожья, ты говно для всех здесь, ну а своим людям конечно здесь лучшие условия, поэтому учитывай кто ты здесь для всех будешь и если ты не их, уважения не будет
2017-12-31 02:17 Аноним, г. Москва
очень стабильная компания белая
всё стабильно, хорошо нужно уметь продавать
2017-12-27 19:02 Аноним, г. Москва
Есть плюсы, но у меня отзыв после интервью. Поэтому есть наблюдения, но не было опыта работы в этой структуре. Соглашусь, что добираться легко, у метро, офис нормальный, большая столовая на 1 этаже и автоматы с напитками, удобно. Отчисления в фонды, гарантированная оплата, не кидают. Зарплата, наверное, высокая может получиться с процентами если постараться
Пишу после интервью. Всё слишком размыто, расплывчато, нет ясности и не чувствуется заинтересованность в кандидате. Информацию нужно клещами вытаскивать, мало информации дают на собеседовании и поэтому не сложилось четкого представления о работе. Никакого чая-кофе нет в помине, даже и не предлагали, а раньше было как я понимаю из отзывов, но дело не в чае кофе и печенье, а в том, что по моим ощущениям им люди не нужны, просто так гоняют, поэтому всё как то слишком уж холодно, без интереса…>>
2017-12-26 23:45 Аноним, г. Москва
Соблюдение всех законов. Оформление, выплаты, всё строго.
Если ты из Запорожья или великого Украинского Государства ну тогда вопрос будет однозначно решен в выгодную для тебя сторону и сразу лучшие регионы дадут для реализации и получится зарплата с большими нулями и ты номер-пупер какой продавец ну а всем остальным здесь пусто и не густо.
2017-12-19 19:55 Аноним, г. Москва
Только белая зарплата. Офис ближе к метро не найдете минута от метро. Платят всегда строго в срок ни на день не задерживают зп, получаем, есть официальное оформление, по закону по ТК всё соблюдается довольны.
без отрицательного, без критики, без замечаний и без минусов и комментариев, а рабочие моменты могут быть как везде
2017-12-18 23:27 Аноним, г. Москва
вижу хорошие отзывы
А почему этот персонал уже не работает? У вас принято часто менять персонал?
2017-12-18 04:24 Аноним, г. Москва
Персонал, о котором все здесь пишут, уже давно не работает. Поддерживаю всё положительное, написанное в отзывах. Отзывы соответствуют действительности. Конечно, к разным людям разное отношение, но это везде так.
Всех с наступающим Новым годом.