Отзыв о компании Ворлд Тобакко Ориджинал
Добавлен: 19:02 27.12.2017

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Есть плюсы, но у меня отзыв после интервью. Поэтому есть наблюдения, но не было опыта работы в этой структуре. Соглашусь, что добираться легко, у метро, офис нормальный, большая столовая на 1 этаже и автоматы с напитками, удобно. Отчисления в фонды, гарантированная оплата, не кидают. Зарплата, наверное, высокая может получиться с процентами если постараться

Пишу после интервью. Всё слишком размыто, расплывчато, нет ясности и не чувствуется заинтересованность в кандидате. Информацию нужно клещами вытаскивать, мало информации дают на собеседовании и поэтому не сложилось четкого представления о работе. Никакого чая-кофе нет в помине, даже и не предлагали, а раньше было как я понимаю из отзывов, но дело не в чае кофе и печенье, а в том, что по моим ощущениям им люди не нужны, просто так гоняют, поэтому всё как то слишком уж холодно, без интереса с их стороны. У меня такое впечатление сложилось. Те вопросы, которые мне задавали, их можно и по телефону выяснить и в резюме всё есть, зачем гонять, а на собеседовании уже компанию должны "продать", чтобы кандидат с положительными эмоциями вышел, заинтересовался и эту организацию друзьям посоветовал. Я так думаю. А тут даже не могу сказать, хотел бы я здесь работать или нет, не знаю. Как-то по делетантски всё.