Другие названия: Real Эксперт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  plaza.expert
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 425-13-86

Описание деятельности:  Производство мебели.

Отзывы о компании     Кухни Реал Эксперт Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-07-11 20:32 Г**я Т*******а, г. Москва
Заказывал в этой компании кухню, сотрудничество было исключительно положительным. Вот, после установки кухни, решил написать отзыв и посоветовать кухни реал эксперт. Понравилось все от а до я. Сервис у компании просто шикарный: все сотрудники грамотно все объясняют, отвечают на все, даже самые глупые вопросы, непосредственно сборщики тоже профессионалы. У нас были сборщики Антон и Николай. Очень быстро все собрали и достаточно качественно. Сама кухня порадовала своей красотой и удобством.
2018-07-06 23:35 Н***я, г. Москва
После покупки квартиры у всех возникают сложности с мебелью. Мы заказали изготовление кухни в компании Реал эксперт. Ребята приехали, измерили и составили проект. Дизайн выбирали уже готовый в итоге с несколькими корректировками. Цена заказа в итоге не изменилась особо и в целом ценник вышел небольшой. Кухней я довольна потому что она удобная и красивая!
2018-07-05 22:25 О****а, г. Москва
Хорошая компания - Реал эксперт. Мебель доставили через 1 месяц после согласования проекта. Ребята зашли в бахилах, занесли все материалы самостоятельно, всё собрали, подключили варочную и духовой шкаф, вытяжку, установили мойку-сделали всё достаточно быстро. За аккуратность и своевременность отдельное спасибо конечно! Молодцы! А сама кухня заслуживает отдельной похвалы, так как качество у нее по-настоящему европейское.
2018-07-05 22:13 А**а, г. Москва
Эту компанию я нашла в интернете. Фирма мне показалась надёжной. Оставила заявку. А потом подписали договор. Примерно через месяц может чуть дольше, с фирмы позвонили и сказали, что готовы доставить заказ. Договорились о доставке. Привезли кухню в назначенный день, но забыли дверцу от одного шкафа. Извинились и довезли через день. В принципе, не критично. Я все равно ждала сборщиков. Сама кухня мне понравилась, встала точно по стене, плотно, без щелей.
2018-07-02 21:40 А*******я, г. Москва
Отличная компания Real Эксперт! Я довольна осталась! Сразу выражу благодарность менеджеру, который нас обслуживал. Зовут ее Екатерина. Отличный работник, часто меня выручала, даже скидку выбили у руководства) Что касается самой кухни, то я выбрала в чисто европейском стиле дизайн кухни, в спокойной расцветке. Фасады все качественно выполнены (это муж отметитил), цена за кухню получилась гораздо меньше, чем я думала кстати.
2018-06-27 22:30 Е*******а, г. Москва
В этом году взяли квартиру с мужем в кредит. Процент небольшой да и срок тоже приемлемый, поэтому, как говорится, не все деньги мы на ипотеку отдаем. В связи с новой покупкой решили сделать новую кухню. Заказали под ключ в этой компании. Пожеланий особых не было, просто сказали, чтобы нам сделали хороший проект, чтобы кухня была удобная и побольше. Сам дизайн кухни самостоятельно разрабатывал проектировщик Антон. Ему отдельное спасибо за отличный проект. Кухонный гарнитур нам привезли в срок,…>>
Негатива нет
2018-06-25 21:38 Е***а, г. Москва
В компании реал эксперт я брала кухню под заказ. Эту фирму мне посоветовали знакомые. Выбрали мы кухню Айва красного цвета. Индивдуальные размеры были идеально подобраны проектировщиков Анастасией, которой огромное спасибо за это! Получилось в итоге дёшево. Кухня и красивая, и удобная. По внешнему виду очень красивая. Понравилось то, что все модули встроены там где надо и сделаны и очень даже качественно вырезаны отверстия.
2018-06-22 20:41 С**а, г. Москва
Я на эту компанию наткнулся когда искал себе кухню, причем задача стояла купить кухею под заказ. Позвонил на горячую линию, мне предложили вызвать замерщика и я согласился. Потом согласовал проект. Кухню не пришлось ждать долго, она пришла в отличном состоянии, хорошо упакована. Я решил все установить сам, но мне предлагала компания свои услуги. Теперь моя жена получила кухню ее мечты, спасибо.
2018-06-10 14:16 Анстасия, г. Москва
Долго выбирали среди производителей кухонный гарнитур в новый дом только лишь у этого производителя мы нашли именно то, что было красиво, качественно и недорого. Красивые фасады и качественная фурнитура бросились сразу в глаза и не оставили нас равнодушными. Гарнитур встал как влитой и смотрится очень красиво. Соседи теперь ходят к нам частенько на чай и заодно посмотреть и прицениться к нашей красоте.
2018-06-07 23:30 К****а, г. Москва
Я, как и многие здесь, осталась довольна новой кухней, которую мне поставили специалисты компании Реал эксперт. Заказывала я новую кухню в этой фирме совместно с родителями. Они очень хорошо помогли в выборе конкретной модели кухни. Понравилось больше всего в сотрудничесетве с этой компанией то, что сделали все быстро, сделали даже скидку приличную и сама кухня очень сильно порадовала.