Другие названия: Real Эксперт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  plaza.expert
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 425-13-86

Описание деятельности:  Производство мебели.

Отзывы о компании     Кухни Реал Эксперт Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-02-13 18:59 Людмила, г. Санкт-Петербург
Мне понравилось сотрудничать с фабрикой Реал Эксперт. При заказе кухонного гарнитура, учли все пожелания.Внешний вид кухни так же без нареканий за относительно небольшую цену, выглядит более чем достойно. Был один малюсенький минус: оставляли заявку онлайн, а перезвонили из фирмы только спустя 1, 5 часа (мы уже хотели звонить в другую компанию). Но все сложилось удачно: новая кухня и много радости.
Был один малюсенький минус: оставляли заявку онлайн, а перезвонили из фирмы только спустя 1, 5 часа (мы уже хотели звонить в другую компанию). Но, в результате, все сложилось удачно. Кухню заказали в Реал Эксперт и теперь она нас радует))
2018-01-28 14:13 Марина Гурьева, г. Санкт-Петербург
Хочу оставить свой отзыв о компании Real Эксперт. Долго выбирали к кому обратиться сделать кухню и остановили свой выбор на этой компании. С выбором, я считаю, не прогадали. Кухонный гарнитур выбирали долго, нам очень хорошо помогла проектировщик Евгения. Ей отдельное спасибо, что учла все наши пожелания. Теперь к самой кухне. Проект проектом, но исполнить его вопрос отдельный. Больше всего мне понравилось качество материалов. Так как пользуемся кухней уже больше 3 лет, то моджно судить о их…>>
2017-10-20 12:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Заказывали кухню через выездного дизайнера. Плюс - то, что не надо ехать куда-то, он привозит образцы с собой и тут же, на месте составляет проект. В принципе в плане качества уровень соответствует цене, конечно, не массив, но за 60 тыс.р. очень даже вполне. Добавили потом декора (его даже дольше выбирали, чем кухню), теперь выглядит стильненько. Выбирали рамочные фасады в духе сканди в белом цвете, потому что у нас фартук и пол яркие. Я очень довольна, свекрови тоже нравится.
выбор оттенков большой, но хотелось по материалам побольше выбора