Другие названия: Real Эксперт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  plaza.expert
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 425-13-86

Описание деятельности:  Производство мебели.

Отзывы о компании     Кухни Реал Эксперт Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-10-25 23:10 В******а, г. Москва
Наконец-то мы купили себе квартиру и стали искать, где повыгоднее заказать мебель. Кухню мы заказывали по отзывам из интернета в компании Реал Эксперт, так как получалось, что только в этой компании можно купить недорогую качественную мебель в рассрочку. Действительно, всё так и есть, проверено лично. За кухню мы заплатили в общем 45000 рублей и получили беспроцентную рассрочку, чему я лично очень рада, месячный взнос нас совершенно не напрягает. Качество европейское, скорость выполнения заказа…>>
2018-10-24 23:53 И**а, г. Москва
Заказывали кухню для родителей в Реал Эксперт. Выбрали простую прямую кухню Айва с небольшим количеством модулей и одним подвесным шкафом с сушкой. Старикам так удобно – всё находится в одном месте, искать долго ничего не нужно, и всё под руками, а не вверху. Сделали всё качественно, хотя цена более чем доступная. Нам всем понравился результат работы компании.
2018-10-23 20:39 И***а Г*****а, г. Москва
Здравстввйте. Хочу поделиться своими впечатлениями о компании Реал Эксперт в которой я покупала кухонный гарнитур в квартиру. Я считаю, что уют в доме от кухни в частности зависит во многом. В этой компании дизайнеры-проектировщики мне посоветовали взять угловую кухню в современном стиле. Цветовую гамму я выбрала сама. Через месяц после оформления заказа кухню уже сделали и установили. Готовить на ней одно удовольствие! Сделана качественно и выглядит приятно.
2018-10-21 17:46 Т**я, г. Москва
Мой старый гарнитур на кухне приказал долго жить, а так не вовремя – с деньгами проблема. Совсем без мебели никак на кухне, а гарнитуры стоят не дёшево. Сотрудница на работе посоветовала обратиться в Реал Эксперт, где можно купить кухню в рассрочку. Я так и сделала, в итоге мне сделали кухню под мои размеры, учтя мои пожелания. Действительно, с оформлением беспроцентной рассрочки проблем не возникло, пришлось только внести первый взнос небольшой. Очень довольна своей новой кухней, рекомендую…>>
2018-10-20 12:34 И**а, г. Москва
Купил себе недавно квартиру небольшую, даже не квартиру а студию. Ну это типа квартиры, тольо кухня объединена с кухней. И как раз с последней возникли сложности: где ее размещать, как и тд. Решил обратиться к специалистам. Пошел в компанию Реал Эксперт. Там мне сделали кухонный гарнитур именно под данное помещение. Получилось компактно и при этом можно нормально готовить. Всем советую данную компанию.
2018-10-18 21:39 А**а, г. Москва
Мне в Реал эксперт делали кухню по моему проекту. Материалы и цвет подбирала с менеджером, который рассказывал мне по ходу о их преимуществах и особенностях. Сделали мебель мне достаточно оперативно, но вот с доставкой набокопорили – привезли мне половину моей кухни и половину чьей-то ещё, поэтому и сборку пришлось перенести, пока довозили остальные части мебели. Понимаю, человеческий фактор… Зато собрали мебель мне в один день – сборщики работал споро и аккуратно. В целом я всем довольна.
2018-10-16 20:34 К****а, г. Москва
Мы тоже с семьей кухню покупали через фирму Реал Эксперт. Хочу сначала сказать большое спасибо установщикам. Зовут их Антон и Сергей кажется. Сделали все оперативно, несмотря на то, что несколько раз мы их торопили из-за нехватки времени. Причем у нас старая планировка и постоянно при установке возникали какие-то нюансы, но они быстро справлялись с этим. Что касается самой кухни, то тут все идеально. Фасады качественные, красивые, стоит недорого.
2018-10-13 21:50 Н*****я, г. Москва
В прошлом году заказала в компании Реал эксперт кухонный гарнитур. Кухню нам придумывал дизайнер Аркадий прямо на месте – нарисовал проект, получил одобрение, предложил к выбору материалы из принесённых образцов. Он же дал рекомендации по цветовой гамме и составил смету работ. После того, как он нам ответил на все вопросы, были оговорены сроки изготовления и сборка мебели, мы подписали договор и внесли предоплату. Сделали нашу кухню очень качественно, по срокам - несколько раньше, чем указано…>>
2018-10-11 19:44 В******а, г. Москва
Если у вас маленькая кухня и вы не знаете, какую мебель можно разместить на 4-6 квадратах, то я рекомендую обратиться в Реалэксперт – там мне помогли купить подходящую мебель. Я заказала модульную кухню Айва, которая и смотрится современно, и качественная, и вместила в себе все мои кухонные принадлежности. Более того, цена её не превышает моей месячной зарплаты – просто фантастика! Всем советую эту фабрику мебели!
2018-10-07 22:35 М****а, г. Москва
На свою маленькую кухоньку выбрала прямую модульную кухню в Реал Эксперт. Изначально меня привлекла цена, но потом выяснилось, что за небольшие деньги я получу отличное европейское качество. За 29000 я приобрела качественную, надёжную и удобную кухню. Ребята, не бойтесь низкой цены, она не высока потому что мебель делают на фабрике, а заказов много, а не потому, что делают липу.