Другие названия: Real Эксперт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  plaza.expert
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 425-13-86

Описание деятельности:  Производство мебели.

Отзывы о компании     Кухни Реал Эксперт Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-08-01 23:23 Д***а К******а, г. Москва
Для моей квартиры-студии дизайнер Real Эксперт предложил гарнитур Канна с голубыми фасадами. Я сначала сомневалась, думала, что сиреневый больше подойдёт к моему жилищу в красно-розовых тонах, однако, когда я увидела проект в цвете, то поняла, что мой вариант проигрывает. Сиреневая кухня растворяется на фоне ярких оттенков, а голубая – выгодно на этом фоне выделяется. Безумно счастлива, что ко мне пришёл дизайнер, который умеет отстаивать свою точку зрения! Все в восторге от моего приобретения!…>>
2018-07-30 23:12 Н***я, г. Москва
Несколько дней назад заказывала кухню в компании "РЕАЛ ЭКСПЕРТ". Зашла на сайт организации, и "аж глаза разбежались" от красоты и многообразия предложенных вариантов. Кстати, нам очень повезло - проводились акции со скидками. Кухню сделали даже раньше срока, за что компании большое спасибо (квартиру только купили, и хочется быстрее её обставить, и въехать). В общем, всем рекомендую фирму "РЕАЛ ЭКСПЕРТ", за оперативность, разнообразие, и профессиональный подход.
2018-07-29 22:55 В**я, г. Москва
Долго я искала подходящую фирму по производству мебели. Много информации смотрела в интернете, много от знакомых советова слушала. В итоге нашла фирму Реал эксперт. В реал Эксперт кухни изготавливают из материалов премиум класса и используют фурнитуру европейского качества, цена при этом ненамного выше средней цены по региону. Я очень довольна качеством своего приобретения и работой сотрудников компании. Советую всем, кто хочет хорошую кухню обращаться сюда.
2018-07-26 22:02 А**н, г. Москва
Компания Реал эксперт это та фирма, которая сочетает в себе и низкие цены и хорошую качественную мебель. По крайней мере так было написано на сайте. Всё же я решила созвониться с менеджером и всё ещё раз перепроверить. Действительно, нам достаточно было внести предоплату всего 30%, а на остаток нам дали беспроцентную рассрочку. При этом услуга дизайнера бесплатная, а доставка и сборка по минимальным ценам по региону. Рекомендую эту компанию!
2018-07-25 22:13 Д***я, г. Москва
Очень любим современный стиль, поэтому выбрала для нашей кухни стиль hitech в светлых оттенках. Обращалась в несколько компаний, здесь специалист, который с нами общался больше всего понравился. И потом дизайнер, который был у нас тоже смог хорошо нас сориентировать. Вписались в наш бюджет. По времени месяц ждать, со сборкой уже быстро разобрались. В итоге получилось все, как я хотела. Супер.
2018-07-22 01:22 С**а, г. Москва
Выбор кухни не такой простой выбор как кажется. Мы с мужем все магазины в городе обходили, но ничего стоящего так и не нашли. Но потом обратились в компанию, где делают кухни на заказ. Называется РЕАЛ ЭКСПЕРТ. К этому моменту мы примерно понимали, что нам необходимо, поэтому выбрать не составило большого труда. Цена вполне приемлемая, качество нас полностью устроило. По стилю кухня полностью вписалась в наш стиль квартиры. Отдельно скажу, что помимо низких цен у компании еще и рассрочки есть…>>
2018-07-19 20:53 С***а Г******а, г. Москва
Из всех компаний, которые я пересмотрела вообще за все время пока искала себе в квартиру подходящую кухню мне понравилась только эта фирма. Вообще конкретных критериев выбор не было, но скажу некоторые моменты, которые меня заставили выбрать эту фирму. В частности: низкие цены, хорошие отзывы покупателей, компания давно продает свои товары, хороший менеджмент. В итоге в кухне, которая эта компания мне привезла я разочарована не была, напротив: кухня получилась именно такая, о какой я мечтала.…>>
2018-07-18 20:13 Гость, г. Москва
Около 2 лет назад домой ставила кухню. Прямо сказать выбор не очень удачный получился. Уже спустя пол года она начала потихоньку разваливаться. Я думаю, что всему виной тут это недобросовестная компания. Ну речь не об этом. Когда в этом году начали ремонт в доме делать, то к выбору мебели в том числе кухонной отнеслись с мужем более серьезно. Нашли хорошую компанию через этот сайт. Заказали прямую кухню и уже через почти месяц она была готова. Качество намного лучше предыдущей и цена хорошая.
2018-07-15 22:11 Ю*я, г. Москва
Реал эксперт хорошая мебельная компания, ее можно смело советовать лишь за то, что делает все вовремя и качественно. Спасибо менеджеру (имя менеджера Елена), которая посоветовала установить доводчики и вообще давала дельные советы на протяжени всего процесса сотрудничества с компанией Реал эксперт. Кухняв итоге получтлась очень функциональной! Хочу в итоге сказать большое спасибо!
2018-07-12 22:30 И**а, г. Москва
Мне эта компания пришлась по душе, так как сразу после первого общения с менеджерами у нас установился контакт. Понимали друг друга с первого слова. Причем очень удобно, что приезжают домой. Оговариваются все моменты, которые нужны заказчику. Выбор фурнитуры ну ооочень большой. По самой кухни даже придраться не к чему, вот честно. Даже ни одного недочета при монтаже кухни не обнаружила.