Другие названия: Real Эксперт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  plaza.expert
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 425-13-86

Описание деятельности:  Производство мебели.

Отзывы о компании     Кухни Реал Эксперт Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-04-17 00:06 Инна, г. Москва
Сегодня сложно найти компанию, где на 100 процентов будешь уверен в ее надежности. Кто банкротится, кто тупо просто обманывает и тд. Я выбрала данную компанию из принципа как раз надежности. И не прогадала я вам скажу. Кухню сделали в сроки, установленный соглашением, всегда были на связи, проект был согласован именно в таком виде в каком я и хотела. Цена тоже не подвела, вышло довольно дешево.
читайте отзыв
2018-04-08 16:54 Саша, г. Москва
Спасибо компании РЕАЛ ЭКСПЕРТ! Оформляли через эту компанию кухонный гарнитур в новый дом. Так как помещение само у нас в доме немаленькое, то и кухню пришлось заказывать не самую дешевую. Взяли у реал эксперта кухню за 120 тысяч рублей. К слову. Точно такая же кухня в других компаниях стоит больше 150. А это разница существенная, учитывая, что в компании реал эксперт сделали все по высшему качеству.
Их нет
2018-04-03 23:42 Анна Миронова, г. Москва
Обращалась в компанию реал эксперт за проектом самой кухни. В итоге там же мне ее и установили. Точнее поставили установщики данной компании. Кухня получилась европейской, по-настоящему европейской, так как сделана из высококачественных материалов. Цена недорогая. Сделано все быстро. В общем советую!
Отрицательных сторон нет
2018-03-11 20:41 Светлана, г. Москва
В реал эксперт мы с мужем обращались 2 года назад. Заказывали кухню не себе, а родителям в подарок в честь праздника. Естественно поблема была с тем, что родители каждый день дома, а нужно было ездить с замерами, установкой и тд. В итоге мы придумали выход - на пару дней купить родителям билет в другой город на концерт. Очень переживали за сроки. В итоге ребята из компании все сделали в срок. Кухня, которая была установлена достаточно быстро родителям очень понравилась.
Отрицательного нет
2018-03-05 20:23 Анна Новикова, г. Москва
В этой фирме нам подобрали просто идеальную кухню в наш новый дом. Проблем со строительством дома было предостаточно и поэтому, когда дело дошло до внутренней отделки, то хотелось, чтобы все прошло гладко. В итоге кухня, сделанная на заказ через этот сайт, получилась замечательная, причем недорогая. Сделали кстати все в срок.
Читайте выше
2018-03-01 16:19 Валерия, г. Москва
Я когда искала компанию по изготовлению кухонной мебели на заказ, долго не могла определиться с конкретной фирмой. Остановились на компании Реал эксперт по нескольим причинам. Вопервых, много кто советует эту компанию, вовторых, цены адекватные у них, и в третьих, компания уже давно на рынке. Проект был сделан достаточно быстро. При этом хочется отметить сборщиков с положительной стороны. Зовут их Евгений и Антон. Сделали все достаточно быстро и без вопросов. Сама кухня радует нас до сих пор,…>>
2018-02-27 21:45 Аноним, г. Москва
Давно я уже хотела обновить свою старую кухню, решила вместе с мужем купить кухни под заказ. Поиски компании занял много времению. Многие говорили что большинство компаний просто тупо кидают на деньги, многие в срок не укладываются и т.д. В итоге выбрали компанию Реал Эксперт. Там нам все понравилось - от обслуживания до результата конечного работы. Кухню в срок установили, все нюансы были соблюдены. Единственное что, конечно, это цена, выше чем у конкурентов, но тут есть за что платить.
Нету
2018-02-25 00:01 Аоена, г. Москва
Решили с мужем сделать подарок моим родителям на годовщину свадьбы - обновить кухонную мебель. В голове была ясная картинка обстановки, той, что помню с детства, однако, в магазинах такой кухни найти не удалось. Компанию по изготовлению кухонь на заказ нам посоветовали друзья. Дизайнер смогла полностью воплотить мою идею в жизнь, и, кстати, общаться с ней было очень приятно. Кухню сделали в обещанный срок, также в услуги входила и установка мебели. В общем, родители были в восторге. Спасибо…>>
В принципе нету
2018-02-13 18:59 Людмила, г. Санкт-Петербург
Мне понравилось сотрудничать с фабрикой Реал Эксперт. При заказе кухонного гарнитура, учли все пожелания.Внешний вид кухни так же без нареканий за относительно небольшую цену, выглядит более чем достойно. Был один малюсенький минус: оставляли заявку онлайн, а перезвонили из фирмы только спустя 1, 5 часа (мы уже хотели звонить в другую компанию). Но все сложилось удачно: новая кухня и много радости.
Был один малюсенький минус: оставляли заявку онлайн, а перезвонили из фирмы только спустя 1, 5 часа (мы уже хотели звонить в другую компанию). Но, в результате, все сложилось удачно. Кухню заказали в Реал Эксперт и теперь она нас радует))
2018-02-08 18:52 Анна Никифорова, г. Москва
В компании реал эксперт нам делали кухню на заказ. Сразу хочу сказать что понравился как сервис компании (в плане работы с клиентами, обслуживанием и тд), так и результат работы. По деньгам могу сказать, что цены у компании довольно лояльные. А если еще учитывать тот факт, что делают мастера свою работу качественно, то о ценах вообще можно не говорить - они низкие достаточно относительно других компаний.
Прочтите и все поймете