Другие названия: Real Эксперт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  plaza.expert
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 425-13-86

Описание деятельности:  Производство мебели.

Отзывы о компании     Кухни Реал Эксперт Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-08-22 18:09 Л***я, г. Москва
Всем привет, хочу оставить свой отзыв о компании РЕал эксперт, которая по моему мнению является одним из лучшим салонрм кухонь! Я заказывала кухню под ключ т.н. Проект мне сделали бесплатно, за копейки. Это был первый бонус в сотрудничестве с данной компанией. Цена кухни и ее установка, сборка и другие мелочи вышли недорого, особенно если сравнивать с теми ценами, которые другие компании выставляют. Я рассчитывала сначала если честно на более большую сумму, но вышло все в итоге достаточно…>>
2018-08-20 21:03 С**а, г. Москва
В Real Эксперт заказывала кухню по индивидуальному проекту. Полностью доверилась дизайнеру, и предложенный проект одобрила сразу. Понравилось, что дизайнер не предлагал мне самые дорогие проекты, а нарисовал именно мою кухню, с моим интерьером и обстановкой, и цена вышла вполне приемлемая. По договору кухня должна была быть готова через 3 недели, её сделали на 2 дня раньше, поэтому через 3 недели кухня уже вовсю выполняла свою функцию у меня дома. Муж оценил плавность и бесшумность направляющих,…>>
2018-08-15 20:30 К*****а, г. Москва
В Реал эксперт заказывала угловой гарнитур Амми. Изготовили его строго по моим размерам, секции выбирала сама, цвет тоже. Изготовление и установка в общей сложности заняли около 3 недель. Качество материалов и комплектующих как заявлено на сайте, никаких вопросов к фирме у меня не осталось, всем довольна.
2018-08-12 20:38 А**а, г. Москва
Хочу сказать спасибо компании - производителю кухонного гарнитура Реал эксперт. Заказывала у них кухню пол года назад. Изготовление моей кухни заняло больше месяца, но оно того стоило – полностью все нюансы предусмотрены и учтены. При европейском качестве материалов и металлических деталей цена не отпугивает. Интересно, что компания даёт гарантию не только на гарнитур, но и отдельно на всю фурнитуру.
2018-08-12 20:27 И***а, г. Москва
На новоселье родители подарили мне кухню. Ну как подарили? Сказали – выбирай любую, платим мы. Естественно, я очень ответственно подошла к выбору подарка – посетила массу салонов, и остановилась на Real expert. Компания оказалась производителем собственных кухноь и цены у них были небольшие. По отзывам много кто хвалит. В итоге я считаю, что сделала правильный выбор, ведь, кухня действительно получилась здоровской!
2018-08-09 22:50 В**а, г. Москва
Долго искала где купить кухню под заказ. Прочла много отзывов и решила обратиться в Real Эксперт. Менеджер вежливо выслушивал мои вопросы и отвечал обычным понятным языком. Мне предложили воспользоваться услугами дизайнера, который мне за счёт фирмы составил дизайн-проект и помог определиться с расцветкой и комплектацией кухни. Теперь у меня кухня, в которой дверцы и ящики не скрипят, не заедают, всё работает плавно и бесшумно. Всё именно так, как я хотела.
2018-08-06 21:31 А******а, г. Москва
Искала качественную кухню по адекватной цене у нас в городе, прочла массу отзывов. Остановилась на компании Реал Эксперт, потому что именно то, что я искала, здесь и нашла. Качественные бесшумные направляющие, премиум материалы для фасадов, бесплатные услуги дизайнера и доступные цены. Компания надежды оправдала, кухню изготовили быстро и качественно.
2018-08-04 17:07 Т*****а, г. Москва
Выбирала в начале года кухню в квартиру. Самое сложное это было выбрать дизайн кухни. Хотя сначала было сложно выбрать компанию. Мы остановились на фирме Реал эксперт. Эта хорошая проверенная компания. У них выбор был большой. По цене сразу скажу, что кухня стоит всего 30 т.р., но при этом сама кухня просто великолепная. И цвет отлично подошел и дизайн современный и главное кухня получилась очень удобной.
2018-08-04 17:03 В**а, г. Москва
Хотелось кухню оформить как-то необычно. Обратилась к дизайнеру Реал Эксперт, он создал для меня шедевр. Мою кухню украшают фасады из матового стекла, что придаёт ей нежности, но при этом стре классические формы говорят о её надёжности. Я довольна работой компании, рекомендую.
2018-08-02 22:26 В******я, г. Москва
В загородный дом нужна была мебель на большую кухню и вся необходимая бытовая техника. Знакомые порекомендовали обратиться в Реал Эксперт. Почитала отзывы про эту компанию – большинство положительные и все пишут, что дизайнер делает проект бесплатно. После того как начала сотрудничать с этой компании то тогда только поняла все плюсы компании. Проект и правда бесплатный, но это не значит, что он сделал "на отвали". Отличный проект, который полностью согласован со мной. Сама кухня превзошла все…>>