Другие названия: Real Эксперт
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  plaza.expert
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 425-13-86

Описание деятельности:  Производство мебели.

Отзывы о компании     Кухни Реал Эксперт Всего отзывов: 76

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-05-31 21:59 Аноним, г. Москва
Что могу сказать о компании реал эксперт. Заказывал у них совместно с женой кухню под ключ. Все условия, параметры кухни мы высказали дизайнеру, с которым общались по телефону. Зовут дизайнера Михаил. Понравилось особенно то, что когда нашу кухню уже привезли все детали, о которых мы говорили были учтены: цвет подобран идеально (к примеру я просил, чтобы двери от шкафов совпадали с цветом плинтуса), сделаны качественно направляющие, фасады и тд. В общем я в целом доволен новой кухней.
2018-05-28 23:08 Т*****а, г. Москва
5 лет назад покупала тут кухонную мебель в старую квартирку. До сих пор стоит и в принципе как новенькая можно сказать. Вот что значит показатель качества! После переезда в новую квартиру, в новостройку возникла необходимость в покупке новой кухни, и куда идти я уже знала, ведь опыт приобретения мебели уже есть. Реал эксперт меня снова порадовали. Во-первых, низкой ценой, во-вторых, высоким качеством материалов, в том числе фасадов, и в-третьих, отличным обсслуживанием.
см. отзыв
2018-05-24 22:06 В*****я, г. Москва
С сотрудниками компании реал эксперт я сразу нашла общий язык. Сначала через интернет заказа звонок и через час где-то мне позвонила менеджер. После чего мне предложили вызвать замерщика, что я и сделала. Меня все устроило и я офрмила заказ. Наш заказ составила и оформила дизайнер проектировщик Вика, которая смогла реализовать мои идеи, спроектировать кухню, которая мне очень понравилась. За все работы кстати взяли немного, а кухня получилась отличной!
2018-05-24 00:59 Н***я, г. Москва
В недавнем времени ко мне по наследству перешла квартира. Решила замутить там ремонт. Начала с кухни. Ппосмотрела в интернете по поводу компаний, много писали, что часто попадаются мошенники или просто недобросовестные компании. Но многие порекомендовали компанию Реал эксперт. У них я и заказала кухню. Они сделали все в срок, претензий по сборке не было. цены в небольшие, все уложились в 80 000.
2018-05-20 21:01 В**а, г. Москва
5 из 5 ставлю компании реал эксперт за сделанную нам кухню и отличный сервис! Единственное правда в чем можно ее упрекнуть это за то, что бухгалтер неправильно посчитала первоначальный взнос. Потом проблема была быстро устранена, руководство извинилось. Во всем остальном претензий нет - кухня соответствует всем европейским стандартам, как в плане качества так и в плане того как кухня выглядит внешне.
Смотрите отзыв
2018-05-16 23:00 Л**а, г. Москва
Недавно сделали с мужем перепланировку в квартире. В итоге кухня получилась достаточно большая. Пришлось подбирать не совсем стандартные варианты кухонь. Решили сделать кухни на заказ. Выбрали эту компанию. Из-за размеров ценник получился не маленький. Но на самом деле в сравнении с ценами других компаний, цена у этой компании оказалась не большой. В этом плане я довольна. Но более чем я осталась довольна это самой кухней! Она вышла и качественной и внешне красивой, расцветка полностью вписалась…>>
2018-05-08 14:50 Т**я Е*****а, г. Москва
Добрый день! К выбору кухонной мебели я отнеслась очень серьезно, потому что как никак в это месте проводишь значительное время, да и приятонее все же готовить в месте, какое тебе нравится. Лично мне нравятся просторные большие кухни. Но у нас место под кухню в новой квартире не много оказалось, а маленькую кухню не очень то хотелось покупать. Дизайнеры из этой компании сделали нам такой проект, что кухня оказалась достаточно большой, но в то же время не грамоздкой. В общем я довольна.
отсутствуют
2018-05-03 14:33 Алена, г. Москва
Кухню в этой компании мы с моим мужем заказывали под ключ. Дело было совсем недавно. Я долго подбирала кухонный гарнитур после покупки квартиры и это оказалось намного сложнее, чем я думала. Много нюансов на самом деле. Это и выбор правильно цвета и материала и тому подобное. А все это нужно выбрать правильно - потом не поменяешь. Дизайнеры компании все подобрали просто отлично и работу выполнили в срок. Спасибо компании РЕАЛ ЭКСПЕРТ!
минусов нет
2018-04-26 23:17 Наталья Пирогова, г. Москва
Скажу сразу, что положительных сторон в компании гораздо больше, чем отрицательных. Да даже больше скажу - отрицательных нет, скорее это придирки. В общем ниже прочитаете. В этой фирме покупала маленькую кухню. Замерщик приехал в тот же день, в который я его и вызвала. Быстренько накидал примерный вариант кухни и вообще довольно хорошо все расписал, много чего посоветовал. Ему отдельное спасибо! Сама кухня просто великолепна! И красивая и функциональная и удобная во всех планах!
Единственное, что могу сказать это то, что доставка платная.
2018-04-18 21:45 Дарья, г. Москва
Покупала в компании Реал эксперт кухню в стиле «Вербена». Лично мне очень сильно понравился такой стиль и дизайн. Мне повезло, что удалось взять ее по скидке. В среднем такая кухня стоит от 70 тысяч. Брала я эту кухню в феврале и в тот момент у нас з.п. задерживали поэтому такая сумма немного превышала наши финансовые возможности. После того как я позвонила менеджерам компании Реал эксперт мне сказали о скидках. В итоге ценник вышел около 36 т.р. В общем и целом я покупкой осталась очень даже д…>>
не обнаружил