Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 19

2018-07-30 15:26 Ульянка, г. Тула
Всё норм, деньги заплатили, без задержек и волнения. коллектив обычные нормальные люди. еду ещё.
2018-07-30 15:24 Е***а, г. Тула
Переживала, за всё , но когда приехала и меня встретили в офисе девчёнки, немного успакоилась, а когда палучила деньги, точно поняла буду ездись в Ефремов на вахту постоянно. Уже 5 работаю и всё нравиться
НЕ магу ничего плохого написать. Бригадир хороший человек, понимающий и справедливый.
2018-07-30 15:19 Манюня, г. Тула
Девченки приезжайте на вахту в Ефремов , БРИГАДИР ДОБРАЯ , ПАНИМАЮЩАЯ ДЕВУШКА. ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ. Общага хорошая, условия труда понравились, трудилась на колбасном цеху. скоро приеду опять.
Всё норм!
2018-07-20 18:41 Аноним, г. Тула
Привет народ.Я родом из Тулы работал на птицефабрике в г.Волово а общага находитса в Ефремове.Я уже писал и прохорошие условия в общаге и о класном коллективе в ней.Всё вроде нормально кроме одного САМОГО ГЛАВНОГО- ДЕНЕЖНЕГО ДОВОЛЬСТВИЯ оно НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ.Авансы не постоянно как пишут в рекламе(каждую неделю)Пример;за весь июнь я получил 1500 р.Это за все недели вместо 4000.Ращёт выдали за июнь пока первую часть примерно 13.07.18 это 8000 и должны были до 20.07.18 выдать остальное, но время18.30…>>
Очень несерьёзное отношение к денежнему довольствию сотрудников.Или ФАБРИКА "ВОЛОВСКИЙ БРОЛЛЕР" ДЕЛАЕТ ЗАДЕРЖКИ ИЛИ КАНТОРА ( ЕКЦ )МУХЛЮЕТ с зарплатой сотрудников.Ребята СОТРУДНИКАМ ТОЖЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ на ЖИЗНЬ
2018-07-19 10:17 Э*****а, г. Тула
Работала вату 30 дней, были подработки. По приезду домой, сначала волнавалась, на счёт зарплаты.но деньги реально заплатили. скоро поеду ещё.
Самое главное платят и относяться хорошо.
2018-07-10 19:40 Аноним, г. Тула
Привет работал в Ефремове на птице-фабрике.В общагу заселяют с разу в комнате в основном по 6 чел.Коллектив в общаге нормальный, общительный.Все с разных городов.Вроде ни чего сложного что касаетса работы.Цех чистый, спецовку дают.Еженедельный аванс в срок.Окончательный расщёт с 16 по 20-ое число следующего месяца после вахты.Вот выдадут за июнь и обратно на вторую вахту.
За июнь выдали:майский ращёт(по количество сиен) и 1500.Надеюсь такого НЕ повторитса.
2018-06-22 15:42 Л****ь, г. Тула
Отработали вахту с мужем на птицефабрике в ефремове. деньги получили, уехали домой отдахнуть. Нам все понравилось. Поедем еще. за общагу не вичитают. жили по 6 человек в комнате. Каждую неделю выдавали авансы.
Можете смело ехать и работать. Все норм. Мы довольны
2018-06-20 18:21 М****а, г. Тула
Работаю вторую вахту в Ефремове, меня все устраивает. Самое главное что деньги отдают во время и не вычетают за жилье и спецовку. В комнате живем по 6 человек. Все дружные.
Меня все устраивает. Привезла с собой подругу, мне еще премию за это дали.
2018-06-15 11:40 Разнорабочий, г. Тула
Работал На производстве Воловский бройлер Заселили и оформили в день обращение Предприятие чистое все ходили в белой форме В общежитии тоже очень хорошо и уютно Жили все дружно