Другие названия: ООО ЕКЦ
Эл. почта: info@e-k-center.ru
Телефоны: +7 (499) 343-01-60

Отзывы о компании     Единый кадровый центр Всего отзывов: 13

2018-05-30 17:57 грузчик/комплектовщик/бр, г. в Московской области
Работал я в едином кадровом центре. Сначала на комплектовке, потом грузчиком ричтрака, потом пошел в бригадиры.Провел вообще долго у них в компании. И решил надо семью на море свозить пока лето началось. А потом договорился вернусь к ним опять. А почему не работать там если они меня хорошо встретили и ещё повышали как удачно, платили зарплату и жил там бесплатно в общяге с ребятами кто работал в моей бригаде. Условия все у них нормальные. Работай и зарабатывай. Главное не ленись.Вот такой у меня…>>
лентяев много был но мы их выслали домой
2018-05-29 17:35 Т***н, г. в Московской области
Даров ребят. Работал от фирмы екц. Закончилась вахта после 34 дней. А работал 30 просто плюс выходные были. Хочу после лета приехать поработать еще. Заработал на жизнь хватит. Всё что нужно дали для работы где жить, что есть что носить. Вообщем жаловаться нечего)
неа
2018-05-29 16:22 фасовщица, г. в Московской области
работала вахту на кондитерской фабрики.что понравишлось то что жилье реально было бесплатное, обеды, автобус рабочий. все на уровне
жила в комнате с еще 3 женщинами, хотелась бы комнату на 2 человека