Регионы работы: Екатеринбург, Москва, Липецк, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Тольятти, Архангельск, Белгород, в Московской области, Оренбург, Ижевск, Череповец, Кемерово, Ярославль, Татарстан, Алтай, Казань, Чита, Нижний Новгород, Калуга, Тобольск, Пермь, Брянск

Отзывы о компании     ООО 100тонн-сервис Всего отзывов: 124

2020-05-27 15:10 А*******р М*г, г. Москва
[Удалено по решению АРБИТРАЖНОГО СУДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ, Дело No А60-629/2021]
2020-05-26 14:53 И**н инженер, г. Москва
Я работаю в компании 100 тонн монтаж Эта работа не для халявщиков. Она для тех, кто хочет получать достойную оплату за достойную работу. Я хорошо справляюсь со своими обязанностями, что подтверждают прекрасные отношения с руководством. Условия по ЗП, премиям и графику меня устраивают.
2020-05-26 14:51 Менеджер В*****й, г. Москва
Работа требует полной самоотдачи, периодически приходится выходить в субботу, но оплачивается она соразмерно вашему труду. И зарплата никогда не задерживается, что для меня с учетом кредита и ипотеки очень важно.
2020-05-26 12:02 А*******р М*г, г. Москва
Соискатель! над этим отзывом появится вранье с 4-5 звездами.
https://orabote.biz/ feedback/show/id/1323128 (пробел убрать)
2020-05-26 11:59 А*******р М*г, г. Москва
Соискатель! не верь лживым "+" отзывам - всю статистику добрые люди собрали для тебя!
https://orabote.biz/ feedback/show/id/1352395 (пробел убрать)
2020-05-26 11:57 А*******р М*г, г. Москва
Соискатель! 100тонн ведет агрессивный спам "+" комментариями! Начинай читать с последней страницы чтобы понять всю суть ситуации! ! !
Результаты 3х месяцев работ 100тонн за 2020: Рабочие под завалом-обрушение лесов (Братск) https://youtu.be/DuZHdMeAVY4 последняя ВНЕПЛАНОВАЯ проверка также по факту травм на производстве (в связи с рассмотрением обращения 66/7-2747-18-ОБ о фактах нарушения трудового законодательства ) с 23.09.2019 по 11.10.2019 и в этом году снова как видите началось как только взгляд от них отвернули.
2020-05-26 11:54 А*******р М*г, г. Москва
2020-05-26 11:50 Инженер, г. Москва
5 лет работаю в компании 100 тонн монтаж. Всегда были интересные задачи и отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная. Компания предоставляет много возможностей для развития, начиная от внутренних курсов и заканчивая сменой проектов и переездом в другие города.
2020-05-26 11:40 Координатор, г. Москва
Работаю в компании 100 тонн монтаж более 2 лет. Ни разу не обманывали с выплатами заработной платы или премий. Люди в компании квалифицированные профессионалы, умеют работать. Многому здесь научилась, задачи всегда амбициозные, но и заработать получается.
2020-05-26 10:40 Инженер, г. Москва
Работа интересная! Даже в кризис есть проекты и заказчики, которым важно быстро и качественно. С этим справляемся. В этой компании, если хорошо работаешь, дают себя проявить и хорошо платят