Другие названия: Мастер ИТ
Сайт:  master-it.spb.ru
Эл. почта: info@master-it.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (812)454-88-83

Описание деятельности:  Компания «Мастер IT» существует на рынке IT технологий более 10 лет. За это время были реализованы сотни проектов по сетевой и системной интеграции. Сегодня, накопленный опыт позволяет нам решать бизнес-задачи клиентов любого масштаба – от создания оптимальной IT-модели отдельного офиса до объемных решений, позволяющих организовать работу многочисленных филиалов и различных бизнес-направлений. Основное направление работы нашей компании – комплексная автоматизация бизнеса, которая включает: сетевую и системную интеграцию, IT-консалтинг и аутсорсинг, внедрение WEB-решений, широкопрофильную поставку IT-Продуктов и оборудования.

Отзывы о компании     Мастер IT Всего отзывов: 94

2023-06-02 12:32 А*******р, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании больше года и могу сказать, что это отличное место для развития профессиональных навыков. Есть все необходимые условия для работы, зп без задержек, при необходимости руководство идет навстречу.
Как таковых минусов для себя не заметил, ну разве что мне не очень удобно добираться до бц.
2022-08-14 18:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Указана хорошая з.п.
Я там не работал, но меня смущает, что на протяжении многих лет открыта должность bitrix программиста. Программисты, дайте, пожалуйста, отзыв, почему так? С виду кажется, что директор меняет вас как перчатки и многие надолго там не задерживаются.
2021-10-22 08:50 Работал я т*м, г. Санкт-Петербург
Начальство х....ня
Я работал с мая по июнь. Живу далеко, добираться чертову кучу времени. Опаздывал на работу на 30 минут, ну пару раз в неделю мог опоздать на час. В итоге на меня наорали и уволили. Уроды! Им что жалко что ли?
2021-10-21 08:37 Бывший сотрудник, г. Москва
Зарплата вовремя. Коллектив адекватный. Если работаешь мозг не колупают.
не нашла
2021-10-20 16:42 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Зарплата всегда вовремя, размер премии всегда четко оговаривается. Начальство понимающее, может и отпустить раньше и отпуск подвинуть. С коллегами все путем сложилось, взаимовыручка, все дела.Если ты хочешь много знать самое то. Профили разные, вникать нужно во все, но прокачивает.
Не знаю. Может для тех кому лень на работу ходить сам БЦ будет проблемой, но развозка решает
2021-10-20 13:10 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Нормальная контора. Работа как и везде. Есть список задач, если делать и не косячить, то все нормально. Шикарный коллектив, всегда можно попросить совета или помощи.
Далековато сам БЦ, но есть бесплатный развоз
2021-09-29 12:59 Бывший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Зарплата вовремя, есть развозка от метро.
Во-первых, просто обратите внимание на количество липовых 4-5 звездочных отзывов о компании тут . Далее. В компании постоянная текучка кадров (1-2 человека в месяц уходят). И довольно быстро становиться понятно почему. Для начальства орать матом на совещаниях даже на женщин это норма. Поливать грязью бывших и нынешних сотрудников при общении с другими сотрудниками - норма. Очень смешно читать их ответы на отзывы по типу "слова вроде шарага у нас не приветствуются", зная этот факт. Врать для руководства…>>
2021-04-23 13:28 Директор, г. Санкт-Петербург
Всем читающим отзывы) я руководитель данной компании, мы работаем уже много лет, юр. лицо открыто в 2012 году, мы ни разу его не перерегистрировали, так как работаем абсолютно честно и прозрачно, без судов и споров. На данном ресурсе, неизвестные мне лица публикуют лживую недостоверную информацию о нашей прекрасной компании и потом просят денег за ее удаление. Мы не платим мошенникам и шантажистам, а они продолжают писать клевету. К сожалению, бороться с этим бесполезно, так как данный ресурс…>>
Не очень удобное расположение БЦ, но мы здесь с 2012 года и переезжать не собираемся. Есть бесплатный автобус от метро Ленинский пр.
2021-03-26 14:41 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Добрый день всем. Меня пригласили на собеседование в компанию Мастер it которая занимается видеонаблюдением, домофонами и. т. д и поначалу компания произвела на меня положительное впечатление: уютный офис, везде чисто. Директор приятный мужчина средних лет пригласил на собеседование, извинился за ожидание и произвёл за время не напряжного разговора очень положительное впечатление. На следующий день по звонку меня пригласил начать работу.
В первый же рабочий день в этой компании я понял что она из себя представляет. Сразу увольнялись два менеджера, а третья девушка работала второй день. В приватном разговоре увольняющиеся мне рассказали что здесь постоянная текучка из-за крикливого матюжного директора. Поработал первый день я нашёл подтверждение услышаному. Директор мягко стелит, но жёстко спать. Для личного удовлетворения ему надо материть каждого в отдельности найдя раздутую причину. Хорошо работать не поможет от напасти…>>
2021-03-21 19:57 Системный администратор, г. Санкт-Петербург
Нормальная компания, зарплату платят честно и в срок. Без работы сидел редко, переехал в москву иначе бы не уволился. Начальство понимающее и адекватное
БЦ далековато расположен от метро